Наверх

Бывший муж Водяновой рассказал о том, как вела себя нижегородка в браке

Возрастное ограничение: 16+
фейсбук Натальи Водяновой
Брак распался из-за измен и алкоголя

Английский лорд Джастин Портман, бывший муж Натальи Водяновой, рассказал о том, почему распался их брак. Об этом мужина рассказал на своей странице в Facebook.

"Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад".

Супруги расстались в 2010 году, сейчас модель, родившаяся и выросшая в Нижнем Новгороде, живет с одним из самых богатых людей планеты Антуатом Арно. Портман отметил, что в расставании есть и его вина - у мужчины были проблемы с алкоголем.

Он понял это и лег в клинику, однако, через 27 дней пребывания там, когда больных навещают семьи, Наталья заявила ему, что совершенно по нему не скучала.

"На 27-й день в реабилитационном центре - это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья - моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно".

Джастин считает, что модель ему изменяла, однако, он закрыл на это глаза. Мужчина утверждает, что он силен в своих английских традиционных ценностях и хотел сохранить брак. Хотя по его словам, проблемы начались еще до алкоголя:

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

"Я знал это... Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи".

Комментарии 25

06 декабря 2015, 13:38 Бомж Жора
А что он от неё хотел? Специфика профессии!
06 декабря 2015, 14:08 Янот
СТРАННАЯ ОНА ОСОБА....* И ЧТО В НЕЙ ВЕСЬ МИР КРАСИВОГО ВИДЕТ НЕ ПОНИМАЮ , Я БЫ СКАЗАЛ ОБЫЧНАЯ ДЕВИЦА И НЕ БОЛИЕ !* ХОРОШО ЧТО ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ПОМОГАЕТ, НО ПРИ ЕЕ ФИН.СОСТОЯНИИ МОЖНО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ, И ВООБЩЕ ИНВАЛИДАМ.* МАМА У НЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! 
06 декабря 2015, 15:14 Елена
Янот
СТРАННАЯ ОНА ОСОБА....* И ЧТО В НЕЙ ВЕСЬ МИР КРАСИВОГО ВИДЕТ НЕ ПОНИМАЮ , Я БЫ СКАЗАЛ ОБЫЧНАЯ ДЕВИЦА И НЕ БОЛИЕ !* ХОРОШО ЧТО ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ПОМОГАЕТ, НО ПРИ ЕЕ ФИН.СОСТОЯНИИ МОЖНО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ, И ВООБЩЕ ИНВАЛИДАМ.* МАМА У НЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! 
Расскажите о своей помощи инвалидам, очень хочется послушать. Вы же так критикуете Наталью, что видно - есть чем поделиться.А вообще, всем злопыхателям советую посмотреть на свою жизнь и не завидовать человеку, у которого жизнь удалась , ибо она пахала и заработала все что имеет. Удачи всем и поменьше желчи в организме!
06 декабря 2015, 15:19 Игорь
Какая трагедия! Ну, просто мировая новость!
06 декабря 2015, 15:24 Валентина
Поменьше -бы этой грязи, лучше больше о достоинствах и приятных людях, пусть лучше обычные, но интересные судьбы и поступки.А об этих..надоело до чертиков.
06 декабря 2015, 15:30 Ольга
Елена
Расскажите о своей помощи инвалидам, очень хочется послушать. Вы же так критикуете Наталью, что видно - есть чем поделиться.А вообще, всем злопыхателям советую посмотреть на свою жизнь и не завидовать человеку, у которого жизнь удалась , ибо она пахала и заработала все что имеет. Удачи всем и поменьше желчи в организме!
Особенно доставило - ПАХАЛА... Да уж... Живо представилось - несчастная девочка, гнущаяся под непосильной ношей - пятидесяти килограммовыми мешками... С утра до ночи. И да - ничего такого особенного во внешности там нет. Сейчас спрос на модели с нестандартной внешностью. Иной раз смотришь - чур меня, чур! Это, наверное, чтобы внимание от  вещей не отвлекать... Так, что завидовать нечему. Повезло ей? Хорошо! Детям помогает - тоже хорошо. А вот Чулпан Хаматова, будучи не такой богатой и знаменитой, на весь мир, я имею ввиду......Ну, вы сами знаете...
06 декабря 2015, 15:39 Елена
Ольга
Особенно доставило - ПАХАЛА... Да уж... Живо представилось - несчастная девочка, гнущаяся под непосильной ношей - пятидесяти килограммовыми мешками... С утра до ночи. И да - ничего такого особенного во внешности там нет. Сейчас спрос на модели с нестандартной внешностью. Иной раз смотришь - чур меня, чур! Это, наверное, чтобы внимание от  вещей не отвлекать... Так, что завидовать нечему. Повезло ей? Хорошо! Детям помогает - тоже хорошо. А вот Чулпан Хаматова, будучи не такой богатой и знаменитой, на весь мир, я имею ввиду......Ну, вы сами знаете...
Поменьше желчи, Ольга, и завидуйте тоже поменьше, а то весь коммент - сплошная зеленая заповедь) Я, конечно, понимаю, что у Вас не очень разнообразная жизнь, что в Вашем понимании "пахать" можно исключительно ворочая мешки с тяжестями. Попробуйте вылезти из скорлупы и поинтересоваться окружающим миром. Удачи Вам и крепкого здоровья!)
06 декабря 2015, 15:54 лорд
на Чичолину похожа
06 декабря 2015, 16:36 Бомж Жора
Однажды, видимо, спросонок,Попала мышь в пивной бочонокИ в пиве начала тонуть."Тону! Спасите кто-нибудь!Я гибну в жигулевском пиве,О, как же смерть моя проста,В 100 раз была бы я счастливейПогибнуть в лапах у кота.. ""Ну что ж, - сказал с окна котище - "Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу! ""Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле"И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена.Но очутившись в страшных лапах,Дрожа до кончика хвоста,Пивной распространяя запах,Мышь ускользнула от кота.Где ваше слово? ! Ваша честь! Вы обещали дать вас съесть. Ах, что Вы? мышка пропищала,Я это спьяну обещала!Мораль стучится прямо в дверь:Нетрезвой женщине не верь
06 декабря 2015, 17:06 Перец Хилтон
Янот
СТРАННАЯ ОНА ОСОБА....* И ЧТО В НЕЙ ВЕСЬ МИР КРАСИВОГО ВИДЕТ НЕ ПОНИМАЮ , Я БЫ СКАЗАЛ ОБЫЧНАЯ ДЕВИЦА И НЕ БОЛИЕ !* ХОРОШО ЧТО ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ПОМОГАЕТ, НО ПРИ ЕЕ ФИН.СОСТОЯНИИ МОЖНО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ, И ВООБЩЕ ИНВАЛИДАМ.* МАМА У НЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! 
Да, мама у нее хорошая женщина. Она всем нравится. Жаль, что ее дочку недолюбливают тввари завидущие. Неудачники по жизни и быдлота с низов только и поносит. :-DОна обычная девушка, по красоте не ахти, не окончившая ВУЗ, плохо изъясняющая свои мысли. (!)Но не это задевают большинство, а то, что все ее сожители - сплошь олигархи.Они не понимают, почему их, тупых дур, никто не замечает, а ей достается так легко.  (?)Они не понимают, что для этого надо поработать на рынке, простоять на кастингах, переспать с нужными людьми. :-PОни не понимают, почему у них не получается так. Они же переспали с кем-то, но никак не продвинулись, только получили прозвище шлшки. (?)(!)Можно много об этом говорить. Меня лишили наследства империи Хилтон. Мне она не особо симпатична. Но когда не знаешь, как обосновать свое недовольство, у нас привыкли обсирать просто потому что они живут лучше.
06 декабря 2015, 17:59 Наталья
Перец Хилтон
Да, мама у нее хорошая женщина. Она всем нравится. Жаль, что ее дочку недолюбливают тввари завидущие. Неудачники по жизни и быдлота с низов только и поносит. :-DОна обычная девушка, по красоте не ахти, не окончившая ВУЗ, плохо изъясняющая свои мысли. (!)Но не это задевают большинство, а то, что все ее сожители - сплошь олигархи.Они не понимают, почему их, тупых дур, никто не замечает, а ей достается так легко.  (?)Они не понимают, что для этого надо поработать на рынке, простоять на кастингах, переспать с нужными людьми. :-PОни не понимают, почему у них не получается так. Они же переспали с кем-то, но никак не продвинулись, только получили прозвище шлшки. (?)(!)Можно много об этом говорить. Меня лишили наследства империи Хилтон. Мне она не особо симпатична. Но когда не знаешь, как обосновать свое недовольство, у нас привыкли обсирать просто потому что они живут лучше.
Вы посмотрите на Веру Брежневу. Эта вообще вышла замуж за Меладзе, в ПН она признается об этом у Малахова.Наташка нормальная девченка. Ее бывший муж Портман просто завидует и кусает локти. Она его по сути и содержала.А подобные недоброжелательные комменты - пишет быдло, я согласна.
06 декабря 2015, 19:05 Елена
Перец Хилтон
Да, мама у нее хорошая женщина. Она всем нравится. Жаль, что ее дочку недолюбливают тввари завидущие. Неудачники по жизни и быдлота с низов только и поносит. :-DОна обычная девушка, по красоте не ахти, не окончившая ВУЗ, плохо изъясняющая свои мысли. (!)Но не это задевают большинство, а то, что все ее сожители - сплошь олигархи.Они не понимают, почему их, тупых дур, никто не замечает, а ей достается так легко.  (?)Они не понимают, что для этого надо поработать на рынке, простоять на кастингах, переспать с нужными людьми. :-PОни не понимают, почему у них не получается так. Они же переспали с кем-то, но никак не продвинулись, только получили прозвище шлшки. (?)(!)Можно много об этом говорить. Меня лишили наследства империи Хилтон. Мне она не особо симпатична. Но когда не знаешь, как обосновать свое недовольство, у нас привыкли обсирать просто потому что они живут лучше.
Полностью согласна, лучше и не скажешь
06 декабря 2015, 19:49 Бомж Жора
И вам не хворать. Не захлебнитесь от ненависти к людям, имеющим мнение отличное от вашего! Что же касается "поливать грязью", то вы о грязи и представления не имеете, поди. Ваша Водянова никому тут, если быть объективным, по большому счету не интересна. Не интересна её жизнь и деятельность. Живёт, что-то делает, да и слава Богу. Но многочисленные новостные псевдособытия о её персоне, тем более поданные в негативном ключе, раздражают даже самого лояльного жителя и провоцируют потроллить. Но вам этого не понять. Эх, бабьё... :-D
06 декабря 2015, 20:01 Елена
Бомж Жора
И вам не хворать. Не захлебнитесь от ненависти к людям, имеющим мнение отличное от вашего! Что же касается "поливать грязью", то вы о грязи и представления не имеете, поди. Ваша Водянова никому тут, если быть объективным, по большому счету не интересна. Не интересна её жизнь и деятельность. Живёт, что-то делает, да и слава Богу. Но многочисленные новостные псевдособытия о её персоне, тем более поданные в негативном ключе, раздражают даже самого лояльного жителя и провоцируют потроллить. Но вам этого не понять. Эх, бабьё... :-D
Некудышний ты тролль, Жора))) Тебе учиться еще и учиться!) ты там не забывай на улицах города желчи подливать, а то, смотрю, не все такие, как ты - неудачники, видимо не всех в городе своим ядом заразил), вон, выше в комментариях умные и адекватные люди встречаются, видимо не совсем все уныло... так что работай, Жора, мало желчи нагадил, жги напалмом! надеюсь, вернется тебе все сторицей во сто крат!)) Жги!
06 декабря 2015, 20:18 парижанин
Елена
Некудышний ты тролль, Жора))) Тебе учиться еще и учиться!) ты там не забывай на улицах города желчи подливать, а то, смотрю, не все такие, как ты - неудачники, видимо не всех в городе своим ядом заразил), вон, выше в комментариях умные и адекватные люди встречаются, видимо не совсем все уныло... так что работай, Жора, мало желчи нагадил, жги напалмом! надеюсь, вернется тебе все сторицей во сто крат!)) Жги!
Елена. Вы молвили, что вы из другого города. Это приятно, вы обратили на нас внимание ;-)И правда, в Нижнем Новгороде нет известных личностей.Наталья Водянова, писакин Захар Прилепин, иногда зачем-то певицу Натали приписывают к Нижнему. Ну я еще здесь звезда и ВСЁ! Больше нет.Похлеще достается Шанцеву (губернатор) и Сорокину (олигарху-мэру).Скучновато в Нижнем. Никаких событий крупных, никаких мероприятий. Все тихо и спокойно. 8-*
06 декабря 2015, 21:55 СерЖей
Бомж Жора
А не замутить ли согласованный автопробег в поддержку поклонников Водяновой?! Вот и будет масштабное событие. Журналисты понаедут, все ленты новостей забьются сразу. А по итогу купим розовых шариков и пустим их в воздух. Зачем? А нафиг они нам нужны?;-)
А вы не наглеете случаем.Мы с 2009 года подаем заявки на проведение парад терпимости к гей-меньшинствам. Нам отказывают. А вы хотите какую-то водянову пропиарить.
07 декабря 2015, 12:24 Горожанин
лорд
на Чичолину похожа
Согласен, страшная как веник.
07 декабря 2015, 12:29 Горожанин
лорд
на Чичолину похожа
Нет, на Чикотиллу похожа, страшная как пьющая бабища.
07 декабря 2015, 21:13 Горожанин
Опять замылили.Ну что муж хотел от девицы лёгкого поведения. Как говорит пословица "человека из деревни можно вывести, а деревню из человека вывести нельзя", так же и водянова "б-л-яд-и-с-т-о-с-т-ь вывести из неё нельзя". Всем надоел её дешёвый пиар, который как ни кстати на закате карьеры мУдели, стала никому не нужна. Бросил её, правильно сделал.
07 декабря 2015, 21:15 Горожанин
С-т-р-а-х-о-ё-б-и-н-а какая.
08 июня 2016, 11:55 АнтиЛюся
Зоя, это ты что ли Бомж Жора?