Наверх

В Нижнем Новгороде родились Эммануэль и Князь

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
С начала 2015 года в Нижегородской области родилось 37 тысяч младенцев

В Нижегородской области продолжает повышаться рождаемость. А родители называют детей оригинальными именами. Об этом сообщает "Время Н".

С начала 2015 года в Нижегородской области родилось 37 тысяч младенцев, причем мальчиков на 12 процентов больше. По-прежнему сохраняется мода на традиционные имена Артем и Анастасия, однако некоторые родители ввели новый тренд - давать детям двойные имена. Так, теперь в регионе живут Данииэль-Антонио и Ева-Мария.

А как вы хотите назвать своих детей? Оставляйте свои комментарии.

Нельзя не отметить самых оригинальных родителей. Благодаря им рожденных в 2015 году нижегородцев зовут Булат, Добрыня, Муслим, Гамлет, Князь, Май. А также поселились нижегородки Эманнуэль, Златомира, Забава, Магдалина, Матрена, Бажена, Эврика и Мидия.

 

Комментарии 12

06 декабря 2015, 13:00 Павел
Через несколько лет диалог в школе:- Тебя как зовут, пацан?- Данииэль - Антонио!- Получите оба...
06 декабря 2015, 13:00 Stasya
Бедные дети
06 декабря 2015, 13:01 Аристарх
Мидия.... потом Устрица и Креветка...
06 декабря 2015, 13:17 тамара
Слава Богу, что имена другие! У меня в классе по нескольку Кать, Юль, Анастасий, Денисов и Андреев. Голова кругом!
06 декабря 2015, 13:26 Изабелла
Это реакция на одни и те же модные имена и отсутствие желания поискать что-то вразумительное. Забытые хорошие имена: Зоя, Зина, Рая, Майя, да мало ли! Стоит поискать в собственной семье: мои бабушка и дедушка, например, Ефим и Прасковья. Красота, по-моему!
06 декабря 2015, 13:37 Бомж Жора
- Как ребенка-то назвал?- Наташка!- Хорошее имя.- Хорошее, но что-то подсказывает, что намучается с ним парень...:-P
06 декабря 2015, 15:43 Stasya
Изабелла
Это реакция на одни и те же модные имена и отсутствие желания поискать что-то вразумительное. Забытые хорошие имена: Зоя, Зина, Рая, Майя, да мало ли! Стоит поискать в собственной семье: мои бабушка и дедушка, например, Ефим и Прасковья. Красота, по-моему!
Ничего не имею против, тогда Ефим и Прасковья были в моде, но сейчас это слух режет. Да и про отчество забывать не надо, Прасковья Николаевна, например, не очень красиво звучит
06 декабря 2015, 16:34 Бомж Жора
Stasya
Ничего не имею против, тогда Ефим и Прасковья были в моде, но сейчас это слух режет. Да и про отчество забывать не надо, Прасковья Николаевна, например, не очень красиво звучит
А как насчёт такого имени: Ефимопрасковий? Звучит!Это почище сиреневенькогоглазовыколупливателясполувыломанныминожками будет!:-P
06 декабря 2015, 16:58 Stasya
Бомж Жора
А как насчёт такого имени: Ефимопрасковий? Звучит!Это почище сиреневенькогоглазовыколупливателясполувыломанныминожками будет!:-P
Это точно) Я не против нестандартных имен, но ко всему нужно подходить разумно
06 декабря 2015, 19:56 Бомж Жора
Stasya
Это точно) Я не против нестандартных имен, но ко всему нужно подходить разумно
:-DСогласен! История знает много сложных имён, рождаемых простотой ума.
06 декабря 2015, 23:07 Катя
По-моему Драздаперму никто не переплюнет))))Ужасней имени не найти)
07 декабря 2015, 09:46 Олька
А МУСЛИМ- наверно поклонница Магомаева  дала, я его тоже обожаю, только сына так назвать не смогла бы, должно соответствовать ФИО. У него - звучит!