Наверх

Население Нижегородской области увеличилось на 33 тысячи человек

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Столько детей родилось с начала года

33 тысячи детей родилось в Нижегородской области с начала года. Об этом сообщается в материалах Росстата.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

В период с января по октябрь 2015 года в регионе появилось на свет 33281 ребенок. Это на 446 детей больше, чем в прошлом году. За этот же период умерли более 42,5 тысяч человек. Это на 665 человек меньше, чем в 2014 году.

Естественная убыль населения снизилось и составила 9316 человек. В прошлом году эта цифра составила 10427 человек. Этот показатель является самым высоким в России. 

Комментарии 12

05 декабря 2015, 19:53 Горожанин
Колхозников прибавилось.
05 декабря 2015, 21:27 как бы не так!
Где же "увеличилось"? - более чем на 9 тысяч человек снизилось. судя по отрицательной разнице числа родившихся и умерших! Это уж пусть губернатор морочит нижегородцам голову, будто от "комфортной" жизни при нём они преумножаться стали. СМИ же обязаны называть вещи своими именами.
05 декабря 2015, 22:36 Нижегородец
как бы не так!
Где же "увеличилось"? - более чем на 9 тысяч человек снизилось. судя по отрицательной разнице числа родившихся и умерших! Это уж пусть губернатор морочит нижегородцам голову, будто от "комфортной" жизни при нём они преумножаться стали. СМИ же обязаны называть вещи своими именами.
Значит вы говорите о словоблудии применяемом при таких обоснованиях и о том что местные СМИ тоже стараются умолчать, не указать, примолчать  в своих новостях о явных несоответствиях в таких хаявлениях. Я так понял Вас? Что ж,  Вы вполне имеете право высказывать своё личное мнение и давать оценку любым должностным лицам и любым СМИ. Нарушением Закона Рф - это не является. Не является это и оскорблением этих высокосидящих должностных лиц и этих СМИ. Не является это и нарушением Конституции РФ. И если Вы правы, то все эти должностные лица и СМИ обязаны устранить свои нарушения и недостатки.
06 декабря 2015, 09:28 Горожанин
мАсквич
Понаехавших много.Москва сейчас кормит нижний, строит новые здания, открывает магазины.Даже Шанцева вам подарили в ущерб Маскве!
Да, заберите своего Шанцева к себе в мАскву и валите туда из нашего Нижнего! Жалеть - не будем ни о нём, ни о вас. "кормите" нас, что ли? Да, скорее разоряете, по мнению уже многих нижегородцев.
06 декабря 2015, 12:52 Don't worry, be happy!
Чуть скромней, чем прежде, ноВымираем всё равноНе власти льНа счастье?Быть имеет место планСокращенья россиян,МоримыхРежимом...
06 декабря 2015, 12:52 Горожанин
мАсквич
Понаехавших много.Москва сейчас кормит нижний, строит новые здания, открывает магазины.Даже Шанцева вам подарили в ущерб Маскве!
Москва кормит Нижний? Вы в своём уме, москва всю жизнь грабит все регионы, будь она проклята, а Шанцев всем заправляет, при нем на много хуже стало.
06 декабря 2015, 12:56 Бомж Жора
Горожанин
Да, заберите своего Шанцева к себе в мАскву и валите туда из нашего Нижнего! Жалеть - не будем ни о нём, ни о вас. "кормите" нас, что ли? Да, скорее разоряете, по мнению уже многих нижегородцев.
Не подскажете, сколько на нижегородчине специалистов в области эффективного государственного управления? Подскажу: Шанцев в Кремле, да я на свалке. Вот такие дела... А вы нам про разорение... От предыдущих нижегородских горе-деятелей области досталось разоренное хозяйство: недостроенная АЭС, рухнувшие колхозы, направления, именуемые дорогами, ну и Нижегородская ярмарка с пафосной показухой местного значения. Шанцевская команда, конечно, не ангелы - ещё те деятели, однако это команда, которая что-то может созидать, а не продавать, как делали предшественники. Ну а диванно-кухонным интеллигентам можно посоветовать чаще смотреть в зеркало - фиксировать, чтобы рожу от недовольства ненароком не разорвало.
06 декабря 2015, 15:36 Пленум
ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОВЫСИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ В ОБЛАСТИ НУЖНО ЧТОБЫ НАРОД БОЛЬШЕ СЛУШАЛ РЭПЧИК. ШАНЦЕВ ХОТЬ И ЛЫСЫЙ ЧУВАЧОК, НО ДО ХОРОШЕГО РЭПЕРА ЕМУ ЕЩЕ ДАЛЕКО. ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ НАРОД НУЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВОВАТЬ РИТМ. 
06 декабря 2015, 17:16 Сватковский
Горожанин
Москва кормит Нижний? Вы в своём уме, москва всю жизнь грабит все регионы, будь она проклята, а Шанцев всем заправляет, при нем на много хуже стало.
Я заставлю тебя есть московские отходы, негодник. Это так ты благодаришь Шанцева за то, что он сделал для города. Он не высыпает, работает с утра до поздней ночи.Благодаря Шанцеву Москва выделяет огромные деньги на строительство футбольного поля.Нижний похож на Москву многим. Главная цель - это сделать такие цены, как в Москве. И тогда мы можем называться 3 столицей России.
07 декабря 2015, 12:15 Иван
Хохлов много.