Девушка бросила ребенка и призналась всей стране: "Пришлось заняться проституцией"

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода собрали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Видео: серьезное ДТП в Ярославской области устроили два авто, пытавшиеся проскочить на красный

В Интернет попала видеозапись серьезного ДТП, произошедшего в Рыбинске. Напомним, авария произошла 28 ноября около часа дня в субботу на перекрестке проспекта Ленина и улицы Танкистов в Рыбинске. Столкнулись сразу четыре автомобиля: «Тойота Лендкрузер», «Форд Фьюжн», «Митцубиши Л-200» и «КИА Серато». Один из автомобилей от удара отлетел на тротуар и врезался в стену рядом располагающегося здания.

Певица Линда выступила в Перми босиком

В Перми сотни горожан подпевали звезде 90х - Линде, которая выступала 28 ноября. На концерте побывали и корреспонденты «Pro Город». В воскресенье, 29 ноября, пермяки вспоминают концерт певицы Линды, который прошел накануне в ночном клубе «Горный хрусталь».

Горожанка: "В Центральном парке поселился верблюд!"

На днях во Владимире в Центральном парке открылся контактный зоопарк под открытым небом. Об этом рассказала горожанка Юлия Привалова.

В Коми мечтавшая излечиться женщина замерзла по пути к святому источнику

В Коми мечтавшая излечиться женщина замерзла по пути к святому источнику. Ее тело нашли всего в нескольких десятках метров от ключа. Об этом сообщает ИА «Комионлайн».

Два студента из Коми отправились воевать в Сирию

Два студента из Коми отправились воевать в Сирию. Об их дальнейшей судьбе неизвестно даже родственникам. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Чемпионка России из Богородска погибла на тренировке: появилось ее фото за день до смерти

Чемпионка России из Богородска погибла на тренировке: появилось ее фото за день до смерти. Медики не смогли спасти спортсменку. Появились подробности.

Рязанские ученые создали робота-водителя

Рязанский проект «Системы автопилотирования» вошел в пятерку финалистов в федеральном конкурсе Generation-Startup. Проект разрабатывался в «КБ Аврора», которое существует на базе радиотехнического университета. С помощью этой системы автопилотирования транспортное средство может перемещаться самостоятельно, без человека.

В Новочебоксарске школьники, опаздывая на уроки, угнали автомобиль

В Новочебоксарске задержали нескольких подростков, угнавших машину. Парни решили доехать до школы на чужом автомобиле Kia Spectra. Подробности сообщил очевидец задержания подростков Алексей.

Жительница Марий Эл, бросившая ребенка незнакомке, призналась на "Первом канале", что занимается проституцией

1 декабря в эфире "Первого канала" вышла передача с участием жительницы Марий Эл, которая оставила ребенка незнакомке в Набережных Челнах.

В Мордовии пума родила трех детенышей

В городском зоопарке Саранска 30 октября пума родила трех детенышей. Среди них два самца и одна самка.  Самка пумы, по имени Индира, еще совсем молодая, ей всего лишь около двух с половиной лет. Это был первый ее выводок. Отец детенышей — Геркулес примерно такого же возраста.

В Кировской области женщина месяц жила на автобусной остановке

В Котельниче женщина целый месяц жила на улице. Она приехала в город из Ивановской области на похороны, но вернуться не смогла, так как ее обокрали.

По всему Кирово-Чепецку слышали страшный шум: что это было?

В среду, 2 декабря 2015 года, в Кирово-Чепецке был слышан страшный шум. После звука, похожего на громкий хлопок, в домах задрожали окна, на некоторых улицах в автомобилях сработала сигнализация.

Турецкое охлаждение: доступные продукты исчезли с пензенских прилавков

До 1 декабря российскому Правительству поручили разработать перечень товаров, которые запрещено ввозить из Турции. В Пензе на новость отреагировали «авансом»: уже в воскресенье из продажи пропали мандарины и томаты.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости