Нижегородцы примут участие в акции «Читающий молодой Нижний»

Мероприятие приурочено к Году литературы

Городской студенческий совет объявил акцию-эстафету «Читающий молодой Нижний» среди студентов высшего и среднего профессионального образования. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, мероприятие приурочено к Году литературы и проводится с целью привития молодым россиянам любви к чтению и родному языку, воспитания читательского вкуса и интереса к литературе. 

Стало известно, что для участия в акции необходимо написать отзыв или рецензию на прочитанную (любимую) книгу в социальной сети либо прислать на почту nnovgss@gmail.com.

Работы принимаются до 23.00 31 декабря 2015 года, а самые интересные из них будут опубликованы в группе Городского студенческого совета — https://vk.com/gorstudsovnn, на сайте администрации города нижнийновгород.рф и в молодежном журнале «Планета NEXT».

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии.

На основании полученных отзывов и рецензий будет создан список самых любимых, читаемых книг нижегородского студенчества, который и формирует облик молодежи и представляет те идеалы, к которым она стремится.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости