В Нижегородской области подвели итоги конкурса «Путь к успеху»

Конкурс «Путь к успеху» организуется в целях стимулирования активной жизненной позиции у лиц с инвалидностью

В театре оперы и балета имени А.С.Пушкина состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Путь к успеху» в четверг, 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, перед началом мероприятия в фойе театра была организована выставка изделий творчества людей с инвалидностью, также проведены мастер-классы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

«Мы награждили победителей областного конкурса «Путь к успеху», в котором в этом году приняли участие 177 детей и взрослых из 47 муниципальных районов области и 8 районов города Нижнего Новгорода, что показало высокую активность и стремление к самовыражению жителей области. Своим участием в конкурсе «Путь к успеху» они показали высокий потенциал, раскрыли свои возможности, тем самым привнесли частичку самих себя на улучшение жизни общества», — сказал заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии.

 

Конкурс «Путь к успеху» организуется в целях стимулирования активной жизненной позиции у лиц с инвалидностью, формирования позитивного отношения к инвалидам в обществе. Основной задачей конкурса является выявление лиц с инвалидностью, сумевших преодолеть психологические и другие социальные барьеры, связанные с ограничениями здоровья.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости