Когда женщина постарше: нижегородцы рассказали про свой извращенный секс

Горожане поделились своими историями

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику «Секс-рейтинг», в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни горожан Нижнего Новгорода

Человек - существо непостоянное. И стоит сказать, вечно недовольное. Никогда человеческие потребности не будут удовлетворены полностью. А если дело касается секса, то тут попадаются совершенно уникальные истории. Иногда стандартные занятия любовью многим "приедаются", и люди хотят чего-то этакого, возможно, извращенного. Хотя данное понятие для всех людей сугубо индивидуально.Нижегородцы рассказали, что же  такое извращенный секс, и поделились своими историями.

Максим Коносов, 27 лет

скриншот фильма "50 оттенков серого"

Моя девушка "подсела" на эту моду, влюбилась в книгу "50 оттенков серого". На 14 февраля мы ходили на этот «бред» в кино. А потом она решила, что хочет также. Я пытался сказать ей, что я отнюдь не миллионер и у меня нет вертолета, но все было напрасно. Милая говорила, что хочет "жестко" и "как в кино". 

Пришлось мне идти в сексшоп. 

Она лежала, привязанная к кровати за руки. Я гладил ее тело. Потом взял дорогущую плетку, будь она неладна, и тихонько ударил по бедру. Ну не рассчитал я немножко. Плюс не учел, что жгутов на ней несколько. Моя любимая завопила, как оказалось, не от удовольствия. Один жгут попал в интимное место и причинил ей боль. Секса, понятное дело, никакого не было. Зато все глупости из головы выветрились. Все-таки кино - это кино.

Альбина Иванова, 25 лет

скриншот фильма "Гарфилд"

Был у меня очень странный мужчина. Я бы назвала это неким извращением. Секс с ним был, мягко говоря, не очень. И он всегда настаивал, чтобы это было у него дома. Сначала у нас была прелюдия. Потом он запирался в ванной, и выходил оттуда уже "восставший". 

Ну, главное, что работает, думала я. И как-то не предавала этому значения. А потом пошла за ним, интересно стало, как же он там ЕГО поднимает. Представьте: голый мужчина сидит на унитазе и гладит своего кота. Истово так наглаживает, кот рад ласке, мурлычет. А достоинство этого мужчины в это время поднимается и твердеет.

Я решила, что не могу соперничать с котом и ушла. Хорошо, что заметила до того, как влюбилась, но, по-моему, это извращение.

Игорь Яблоков, 35 лет

скриншот фильма "Не грози Южному централу"

Когда я был юн и зелен, у меня была взрослая любовница. Что мы только с ней не вытворяли, а ей всего было мало. Мой молодой организм был неутомим, поэтому никаких минусов я не чувствовал: мы занимались этим везде, чего только не попробовали.

Однажды она сказала, что подготовила для меня сюрприз. Посадила на стул, завязала глаза и приказала ждать. Я уже предвкушал нечто интересное. Вот она входит в комнату, подходит ко мне. "Милый, давай, сделай это", - произносит моя развратительница. И тут я чувствую, что в губы мне упирается нечто непонятное и настойчиво пытается проникнуть в рот.

А у вас есть интересные истории? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Мне это не очень понравилось. Я сорвал повязку с глаз и... Эта женщина стояла передо мною в латексном белье, чулках. А ниже пояса на нее были надеты кожаные трусики с огромным синим нечто.

Оказалось, что она тоже хочет почувствовать себя мужчиной. Это была нашла последняя встреча.

Все имена выдуманы. Все совпадения случайны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости