Нижегородец мешал увезти на эвакуаторе машину с беременной и был избит сотрудниками ГИБДД

Все это Андрей снимал на камеру, которую в потасовке отобрали

В Нижнем Новгороде беременную девушку чуть не увезли на эвакуаторе без составления протокола. Об этом сообщает "Газета.ру".

Инцидент произошел 25 ноября. Нижегородец Андрей Кубышкин вез беременную сестру в больницу, когда его остановил инспектор ДПС. Мужчина забыл документы дома и хотел позвонить брату, чтоб тот их привез. Однако сотрудники ГИБДД уже вызвали эвакуатор и попытались эвакуировать автомобиль вместе с девушкой в салоне. Увидев это, потерпевший схватился за машину, но тут, по словам мужчины, сотрудники ДПС начали его избивать.

Все это Андрей снимал на камеру, которую в потасовке отобрали. Правда потом вернули, но уже врач в больнице. Флешки с записью там не было. 

Однако инспекторы имеют другое мнение. Они утверждают, что силу они применили в рамках закона. И теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Андрея по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

А вы конфликтный человек? Оставляйте свои комментарии.

Стоит сказать, что это не первый инцидент при участии Андрея Кубышкина и сотрудников ГИБДД: он уже несколько раз судится с ними по многим делам.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости