Нижегородка Наталья Водянова снялась для эротического календаря

Календарь предназначен для V.I.P.- персон

Нижегородка Наталья Водянова снялась для эротического календаря. Календарь предназначен для V.I.P.-персон. 

Сегодня, 1 декабря, Наталья Водянова поделилась со своими подписчиками в социальных сетях радостной новостью о том, что она снялась для именитого календаря на 2016 год. 

- Хочу поблагодарить Энни за то, что пригласила меня в компанию этих выдающихся женщин, - рассказала Наталья на своей страничке. - Из всех, принявших участие, только две модели - я и это прекрасное дитя у меня в руках. Браво Pirelli за этот своевременный, крутой и вдохновляющий календарь!

«Календарь Пирелли» - ежегодный фотокалендарь компании Пирелли (Pirelli). Впервые календарь был выпущен в 1964 году. Первый выпуск имел огромный успех, стал настоящей сенсацией для 60-х и стал выпускаться ежегодно.

Стоит отметить, что в этом году создатели календаря отошли от съемок в привычном стиле "ню". Идея принадлежит Энни Лейбовиц, женщине-фотографу, которую во второй раз пригласили в роли автора календаря. В этом году основной критерий в выборе женщин пал на их достижения, а не на внешние данные. Этими женщинами стали: Йоко Оно, Патти Смит, Серена Уильямс, Фран Лейбовиц, Эми Шумер, Тави Гевинсон, Ава Дюверней, Наталья Водянова, Агнес Ганд, Кэтлин Кеннеди, Меллоди Хобсон, Ширин Нешат и Яо Чэнь. 

Следите за развитием событий на портале ProgorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости