В Нижегородской области планируют увеличить производство яиц

В 2016 году две птицефабрики региона проведут реконструкцию производственных мощностей

В Нижегородской области планируют увеличить производство яиц. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, в январе – октябре 2015 года в регионе произведено сельскохозяйственной продукции на сумму 64 млрд. рублей, что составляет 106,9% к соответствующему периоду прошлого года. По предварительным данным, индекс производства по итогам 2015 года составит не менее 102,3%».

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии.

«В 2016 году две птицефабрики региона проведут реконструкцию производственных мощностей. В конце 2016 года на Сеймовской птицефабрике планируется ввод двух цехов по содержанию взрослого поголовья кур-несушек на 63 тыс. голов птицы каждый. Павловская птицефабрика планирует увеличение производства мяса кур бройлеров до 39 тыс. тонн в год на птицеводческом комплексе, в том числе, и расширение производства мяса кур бройлеров до 22 тыс. тонн на площадке в деревне Долгово», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости