Наверх

"Они хотели много детишек": смертельное ДТП в Нижегородской области лишила будущего пару

Возрастное ограничение: 16+
из соцсетей
Девушка находится в тяжелом состоянии в больнице

"Они хотели много детишек": жуткая авария в Нижегородской области оборвала жизнь пары". Девушка находится в тяжелом состоянии в больнице. Стали известны подробности.

В субботу, 28 ноября, в районе деревни Ясенцы Нижегородской области произошла крупная авария с участием автомобилей ВАЗ-21150 и "Мицубиси". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель отечественного автомобиля не справилась с управлением и сбила пешехода, после чего вылетела на встречную полосу и столкнулась с иномаркой.

"В результате аварии, пассажир ВАЗа погиб на месте, а все остальные участники ДТП доставлены в больницу", - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Водитель отечественного автомобиля Ксения Тальникова находится в больнице в тяжелом состоянии. Пассажир, скончавшийся в этой ужасной аварии Дмитрий Пирогов, был женихом девушки. Как рассказали близкие друзья пары, молодые люди строили большие планы на будущее и хотели пожениться. Ребятам было по 20 лет.

Вместе с детства

Как рассказала школьная подруга влюбленных Екатерина Морозова (фамилия и имя изменены), они стали парой еще в девятом классе.

"Ксюшу я знаю очень давно, еще с детского сада, а потом мы вместе учились в школе. Она моя лучшая подруга. С Димой они начали дружить давно. У них были самые чистые отношения, они очень редко ругались и всегда были вместе. Летом следующего года они планировали сыграть свадьбу, Ксюша уже вела активную подготовку к этому дню, очень многое уже заказала. Они хотели много детишек. Она была очень счастлива с ним, он был для нее всем. Я даже не представляю, как она переживет эту потерю", - рассказывает Екатерина.

Трагедия

Подруга молодых людей узнала о произошедшей аварии от общего знакомого. Девушка долго не могла поверить в эту новость.

Как вы думаете, кто виноват в произошедшем? Делитесь своими комментариями под новостью.

"В тот день, 28 ноября, около 21.30 мне в соцсети написал наш общий знакомый и сказал, что Ксюша с Димой попали в очень страшную аварию и Дима погиб. Сначала я не поверила этому, а потом все оказалось правдой. Они ехали в Нижний Новгород. Авария произошла из-за пешехода, переходящего дорогу в нетрезвом виде и не там, где надо. Чтобы не сбить его, Ксения, видимо, очень испугалась и вывернула руль на встречную полосу, не посмотрев, что там едет автомобиль и влетела в него на высокой скорости. Дима погиб почти сразу. Когда приехала скорая он был еще жив, но его ранения были не совместимы с жизнью. Ксения была доставлена в реанимацию города Павлово, где и находится до сих пор в очень тяжелом состоянии", - поделилась Екатерина Морозова.

Комментарии 23

01 декабря 2015, 14:32 НатальяЯ
Как грустно8'-(
01 декабря 2015, 14:37 Stasya
Бедная девочка(
01 декабря 2015, 15:41 Горожанин
Интересно, а он был в курсе, что ОНИ хотели много детишек?
01 декабря 2015, 21:06 прост
Если бы мои родители не остановились у магазина они были бы на том месте:(
01 декабря 2015, 21:17 ан
Девушка-то жива...а вы пишите как будьто и ее нет..сплюньте...
01 декабря 2015, 21:42 местный
да как может быть виноват пешеход??? по правилам пдд водитель источник опасного средства управления, так что и все спросы с водительницы, угробила своего парня на тот свет(
01 декабря 2015, 22:16 нижегородка
Наши законы не предусматривают..... что виноват пьяный пешеход. По факту погиб человек!! Такое несчастье, а её ещё и судить потом будут!! Наши законы..... сама прошла через это.... и судили погиб также близкий мой, я за рулём.. выжила после реанимации. И судили потом!
01 декабря 2015, 22:17 нижегородка
Ребёнок мой погиб.... такое горе, и потом ещё суд был. .....
01 декабря 2015, 23:14 Stasya
Так я и говорю, что не факт, что виноват водитель. Подробностей просто не знаю
01 декабря 2015, 23:49 я
доездилась называется, 20 лет, за рулем-всем участникам жизнь испортила, а кого-то и лишила, адекватно надо на вещи смотреть
02 декабря 2015, 11:45 Горожанин
Ксения, видимо, очень испугалась и вывернула руль на встречную полосу, не посмотрев, что там едет автомобиль. Слишком много косяков за рулём.ps И без ошибок старайся писать.
02 декабря 2015, 16:15 наблюдатель
Вообще с головой дружите такое писать?? Или вы Господь Бог, который вершает судьбу человека?? Ой, какая земля круглая!! Все слова возвращаются бумерангом!! Судя по всему у вас больная голова!! А-ля Белов!!
02 декабря 2015, 16:41 марина
Божееее!! Про Городу нравятся комментарии про ад?? Ужааас
03 декабря 2015, 13:06 Нет, не Господь Бог
наблюдатель
Вообще с головой дружите такое писать?? Или вы Господь Бог, который вершает судьбу человека?? Ой, какая земля круглая!! Все слова возвращаются бумерангом!! Судя по всему у вас больная голова!! А-ля Белов!!
"марина"-"наблюдатель"-"нижегородка", Вы убили человека... собственного ребенка, Вам нет и не может быть прощения. Вы и только Вы виноваты в произошедшей трагедии, ведь всё было в Ваших руках... Но хуже всего не Ваша вина в случившемся, а то, что гибель собственного ребенка Вы можете рассматривать только через призму своей судьбы. Для Вас трагическая гибель самого близкого человека лишь один из моментов, лишь подробность из череды неприятных событий: авария; больница; суд. И законное судебное разбирательство по факту произошедшего расцениваете как неправомерное наглое судилище над Вами лично, как ненужный, избыточный фарс, единственная цель которого только еще помучить Вас, и так "страдающую". И вот Вы уже недеятельный участник событий, не виновник, а жертва, которую необходимо пожалеть. То, что Вы отобрали жизнь у человека - ах, да бросьте, это всего маленькая подробность, незначительная деталь, незаметный штришок на заднем фоне не заслуживающий какого-либо внимания. И все бы хорошо, да вот беда - как-то не срастается... Общественность ("Прогород, чё тут пишут?"), окружающих ("А Белов еще хуже меня!"), близких ("Страдаю: сама повредилась, потеряла ребенка, а еще и судят!"), не то, что суд можно обмануть, а Себя?.. Сложней, куда сложней, даже больше - не возможно, и, как бы ни помогала психика, для Себя Вы всегда останетесь УБИЙЦЕЙ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА
03 декабря 2015, 18:03 ольга
Да. Ребят очень жалко. Конечно надо быть внимательней, а не гонками заниматься
04 декабря 2015, 10:32 марина
гонки на выживание , вот к чему приводят. Разве можно пережить матери потерю ребенка. Да и родителей Ксении тоже жалко. Для детей хотим лучшее. А у них одни амбиции. Порой к родителям даже  и не прислушиваются. Урок преподала на всю жизнь всем
04 декабря 2015, 12:01 Евгений
Я был на аварии от начала и до конца. В любом случае дознаватели разберутся. Но пешехода она зацепила это сто процентов.И кстати правила ДТП запрещают  выезжать на полосу встречного движения
04 декабря 2015, 18:03 Наблюдатель
Ксения,в тяжелейшем состояние,в больнице. Человек на искусственном обеспечение как овощ с раздробленными костями. Она сполна получила за содеянное. Свое состояние и смерть своего молодого человека. А девушка у которой погиб ребенок и как вы называете ее "убийцей". Не хотите ли вы спросить как она выкарабкалась? Ей всю жизнь с этим жить. Это ее ребенок! Может быть она и не была виновата?
06 декабря 2015, 16:06 Эксперт
тут 2 аварии: лада-пешеход, в которой виновны водитель лады и пешеход и лада-митсубиси, в которой виновата водитель лады