"Они хотели много детишек": смертельное ДТП в Нижегородской области лишила будущего пару

Девушка находится в тяжелом состоянии в больнице

"Они хотели много детишек": жуткая авария в Нижегородской области оборвала жизнь пары". Девушка находится в тяжелом состоянии в больнице. Стали известны подробности.

В субботу, 28 ноября, в районе деревни Ясенцы Нижегородской области произошла крупная авария с участием автомобилей ВАЗ-21150 и "Мицубиси". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель отечественного автомобиля не справилась с управлением и сбила пешехода, после чего вылетела на встречную полосу и столкнулась с иномаркой.

"В результате аварии, пассажир ВАЗа погиб на месте, а все остальные участники ДТП доставлены в больницу", - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Водитель отечественного автомобиля Ксения Тальникова находится в больнице в тяжелом состоянии. Пассажир, скончавшийся в этой ужасной аварии Дмитрий Пирогов, был женихом девушки. Как рассказали близкие друзья пары, молодые люди строили большие планы на будущее и хотели пожениться. Ребятам было по 20 лет.

Вместе с детства

Как рассказала школьная подруга влюбленных Екатерина Морозова (фамилия и имя изменены), они стали парой еще в девятом классе.

"Ксюшу я знаю очень давно, еще с детского сада, а потом мы вместе учились в школе. Она моя лучшая подруга. С Димой они начали дружить давно. У них были самые чистые отношения, они очень редко ругались и всегда были вместе. Летом следующего года они планировали сыграть свадьбу, Ксюша уже вела активную подготовку к этому дню, очень многое уже заказала. Они хотели много детишек. Она была очень счастлива с ним, он был для нее всем. Я даже не представляю, как она переживет эту потерю", - рассказывает Екатерина.

Трагедия

Подруга молодых людей узнала о произошедшей аварии от общего знакомого. Девушка долго не могла поверить в эту новость.

Как вы думаете, кто виноват в произошедшем? Делитесь своими комментариями под новостью.

"В тот день, 28 ноября, около 21.30 мне в соцсети написал наш общий знакомый и сказал, что Ксюша с Димой попали в очень страшную аварию и Дима погиб. Сначала я не поверила этому, а потом все оказалось правдой. Они ехали в Нижний Новгород. Авария произошла из-за пешехода, переходящего дорогу в нетрезвом виде и не там, где надо. Чтобы не сбить его, Ксения, видимо, очень испугалась и вывернула руль на встречную полосу, не посмотрев, что там едет автомобиль и влетела в него на высокой скорости. Дима погиб почти сразу. Когда приехала скорая он был еще жив, но его ранения были не совместимы с жизнью. Ксения была доставлена в реанимацию города Павлово, где и находится до сих пор в очень тяжелом состоянии", - поделилась Екатерина Морозова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости