В Нижнем Новгороде Ева Польна вышла на сцену с чашкой чая

Нижегородцы танцевали и пели вместе с артисткой знаменитые хиты

В Нижнем Новгороде Ева Польна вышла на сцену с чашкой чая. Нижегородцы танцевали и пели вместе с артисткой знаменитые хиты. Появились подробности и фото.

В воскресенье, 29 ноября, в Нижнем Новгороде в клубе Milo Concert Hall выступила известная певица, экс-вокалистка знаменитой группы "Гости из будущего" Ева Польна. 

Концерт посетило большое количество нижегородцев разных возрастов. Во время выступления певица неважно себя чувствовала, было заметно, что она простужена и голос немного охрип, поэтому в перерывах между песнями она пила чай прямо на сцене. Несмотря на это концерт удался.

Нижегородцы танцевали и пели вместе с артисткой знаменитые хиты. В зале царила атмосфера любви и счастья. Поклонники получили массу позитивных эмоций.

Вам нравятся песни Евы Польны? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Это был просто невероятный концерт! Буря позитива, взрыв эмоций! Ева такая живая и настоящая, несмотря на хрипоту отлична спела и завела публику! Буду ждать ее снова в Нижнем", - поделилась Елена Моренова.

В своем Instagram звезда поблагодарила нижегородцев и пообещала вернуться в Нижний Новгород весной.

"Дорогие наши и любимые друзья-поклонники! Вот и подошел к концу наш незабываемый осенний тур. Спасибо за ваше драгоценное внимание, за море эмоций и цветов, за неожиданные подарки. Я не устану повторять: «Вы для нас самые особенные, уникальные, неповторимые и волшебные! Вами невозможно не восхищаться! Вы не перестаете нас удивлять!» 
«Заканчивая словами классика: есть только ты, моя музыка и вдохновение! До встречи весной», - написала певица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости