Наверх

Нижегородцев призвали отказаться от шаурмы

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
ЛДПР предложили запретить торговать турецкими продуктами

Депутат Сергей Фургал из партии ЛДПР призвал всех россиян отказаться от шаурмы и алкоголя. После того как Турция сбила Су-24. Сообщает портал «Московский комсомолец».

А вы едите шаурму ? Напишите в комментариях ваше мнение.

Поскольку Турция проявила агрессию в сторону России, нужно прекратить посещать все турецкие рестораны и кафе. Фургал назвал список турецкой плохой продукции. В список вошли такие продукты, как шаурма и некачественный турецкий алкоголь. Депутат напомнил про инцидент, когда от отравления погибло более 20 человек в Турции. 

Комментарии 18

28 ноября 2015, 01:23 Елена
А еще бы обязать в магазинах на ценниках указывать страну-поставщика!!!Сама не желаю покупать теперь продукцию из Турции, но ведь не знаешь, где она... Раньше всегда указывали, а сейчас умалчивают. (((
28 ноября 2015, 03:59 Адекватный человек
Мда... Маразм крепчает, а ватников всё больше и больше... Про нежелание покупать турецкую продукцию - спасибо, посмеялся =) Давайте вообще железный занавес обратно повесим, чтобы уж наверняка отгородиться от этих окаянных буржуйских ценностей!!!
28 ноября 2015, 08:17 Алексей
Вонючие, мерзкие, продажные и корумпированные депутаты не хотят отказаться от депутатства? Я не защищаю турецкую кухню, я ненавижу российский популизм, болтовню и показуху. Наш президент клоун, когда отвечает на вопросы, связанные с коррупцией и воровством в так его и его детьми  любимой стране.
28 ноября 2015, 09:03 Олег
депутат считает россиян идиотами? турция сбила самолет а наказывают россиян .Странно
28 ноября 2015, 10:20 Горожанин
Сбит самолет, погибли пилоты, а Госдума думает о еде. Выходит пока не сбивали можно было травить нас , а как сбили уже нельзя. Это что - прикол такой? Вам нечем заняться в думе? Без вас решается проблема - займитесь своими обязанностями - можете даже подумать,  как обойтись без нагнетания негатива. Всего доброго.
28 ноября 2015, 10:53 Горожанин
Юля
Глупость написал !!!! (!)
Фанат эхо мацы :)
28 ноября 2015, 11:03 Лось
Елена
А еще бы обязать в магазинах на ценниках указывать страну-поставщика!!!Сама не желаю покупать теперь продукцию из Турции, но ведь не знаешь, где она... Раньше всегда указывали, а сейчас умалчивают. (((
Все всполошились так! Солидарен, что ответственность за СУ-24 они должны понести...но вот дела! Полвека с США была холодная война, и как не крути тоже погибали люди(военные), а вы пользуетесь кучей американских продуктов и изобретений, выкидывайте свои айфоны, патриоты! Да вспомнить сколько войн было....Византийская империя, Хазарский каганат, Ливонский орден, Польша, Литва, Золотая Орда и ханства на которые она распалась, Швеция, Германия, Великобритания, Франция, Австро-Венгрия, Румыния, Сардиния (Италия) , Китай, Япония, Финляндия, Персия (Иран) , Османская Империя (Турция). .  Испанию, Дания,- только никто не гнал по этому поводу .Так что ребятки, супергерои и рыцари справедливости, думайте прежде о своих поступках и собственной ответственности, прежде чем лесть в политику. Граждане других стран вам ничего не сделали, это политические дела
28 ноября 2015, 14:15 Герман и Я
Алексей
Вонючие, мерзкие, продажные и корумпированные депутаты не хотят отказаться от депутатства? Я не защищаю турецкую кухню, я ненавижу российский популизм, болтовню и показуху. Наш президент клоун, когда отвечает на вопросы, связанные с коррупцией и воровством в так его и его детьми  любимой стране.
Сам ты клоун из семейства шизонутых. Турецкие продукты (кроме фруктов и халяля) дальше краснодара не поступают.И притом это лишь заявление тупого депутата из клана жирика, за которого ты и лось и еще кучка так усердно голосует.КПРФ - это сила!
29 ноября 2015, 10:56 Олег Кузнецов
Горожанин
Фанат эхо мацы :)
Зачем маму продаешь
29 ноября 2015, 11:01 Олег Кузнецов
Предлагаю нам Россиянам сдохнуть с голоду так как 80% продукции изготавливается из импортных добавок (своих нет, а без них очень дорого) А если до Нового года турки закроют Босфор То все фрукты пойдут через Иран, (т.е. в обход) и  новому году фрукты будут дороже раза в 2. И будет на столе только один Оливье с русской водкой. Ни че отцы привыкали теперь и нам придется...
29 ноября 2015, 14:10 Горожанин
Русскую шаурму можно купить здесь!
29 ноября 2015, 19:08 Горожанин
Лось
Все всполошились так! Солидарен, что ответственность за СУ-24 они должны понести...но вот дела! Полвека с США была холодная война, и как не крути тоже погибали люди(военные), а вы пользуетесь кучей американских продуктов и изобретений, выкидывайте свои айфоны, патриоты! Да вспомнить сколько войн было....Византийская империя, Хазарский каганат, Ливонский орден, Польша, Литва, Золотая Орда и ханства на которые она распалась, Швеция, Германия, Великобритания, Франция, Австро-Венгрия, Румыния, Сардиния (Италия) , Китай, Япония, Финляндия, Персия (Иран) , Османская Империя (Турция). .  Испанию, Дания,- только никто не гнал по этому поводу .Так что ребятки, супергерои и рыцари справедливости, думайте прежде о своих поступках и собственной ответственности, прежде чем лесть в политику. Граждане других стран вам ничего не сделали, это политические дела
Отличный комментарий! Хоть у кого то голова правильно и здраво работает! Не лезьте в политику, вы в ней ничего не понимаете и не устраивайте охоту на ведьм, ибо ни в одной из стран простые люди не желают нам ни войны ни голода! А телек поменьше смотреть надо!
30 ноября 2015, 12:46 Пассажир
кто вообще эту отраву ест?!
08 декабря 2015, 21:38 Лана
Вернемся к истокам)
08 декабря 2015, 21:39 Лана
Пора покупать наши продукты на наших рынках))
23 декабря 2015, 09:16 Горожанин
Лана
Пора покупать наши продукты на наших рынках))
Где самолет, а где -рынок!