В материалах коллег: девочку бросила мать ради узбекистанца, а щенку отрезали уши

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода собрали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Героями очередного выпуска "Пусть говорят" вновь стали пензенцы. На этот раз в студии обсуждали историю женщины, которая бросила свою трехлетнюю дочь и сбежала с узбекистанцем.

В Сосногорском районе четверо мужчин трое суток провели в лесу из-за застрявшего автомобиля. Бросить внедорожник они не решились: автомобиль слишком дорогой. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

В Краснокамске в подъезде одного из домов нашли искалеченного щенка с отрезанными ушами и снятой с головы кожей. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Нетипичное поздравление с Новым годом предлагают владимирцам Дед Мороз и Снегурочка. Оригинальные объявления заметила в Добром Анна Зайцева:

- На дверях подъезда дома 11-б по улице Соколова-Соколенка увидела и сфотографировала оригинальное объявление. Предлагают массаж в 4 руки, который будут делать Дед Мороз и Снегурочка. Вот что значит с юмором и "перчинкой" отнестись к традиционным поздравлениям с Новым годом! - рассказала Анна.

Сегодня в 15:30 загорелся цирк. Дымом накрыло все ближайшие городские кварталы. На дорогах центральной части Рязани ухудшилась видимость. Как уже сообщалось в газете "Pro Город" : в данный момент в цирке проводится ремонт, который должен был подойти к концу этого года. Ориентировочная стоимость ремонтных работ 400 миллионов рублей.

На телеканале "Пятница" вышла полная версия нового проекта "Барышня-крестьянка". На этот раз героиней программы стала Светлана Борисова - жительница города Чебоксары. Девушка трудится на одной из бензоколонок столицы Чувашии. Поменяться местами ей предстояло с обладательницей титула «Мисс улыбка Мира 2003» Екатериной Шаровой, которая живет в кипрском городе Пафос.

Дело о мошенничестве в особо крупном размере возбуждено в отношении Татжебаевой Майи Шамильевны. Женщина за два года успела "занять" у друзей 37 миллионов рублей и скрылась. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Ярославской области.

Губернатор Кировской области побывал на Общероссийском гражданском форуме. Его заявление вызвало большой резонанс. Никита Белых сообщил, что гражданское общество может абстрактно критиковать власть, поскольку само не понимает механизма принятия решений. Он рассказал о работе поселковых администраций в глухих местах Кировской области — там никто не хочет избираться из-за низких зарплат и большого груза ответственности. Об этом сообщает gazeta.ru.

В центре Нижнего Новгорода оставили послание президенту Турции на козе. Стали известны подробности.

Мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова сняли с должности градоначальника. Об этом стало известно на очередной сессии Горсобрания.

Сыктывкарка Наталья Бешкарева находится в самой гуще событий Крыма, где четвертый день нет света. Она передает порталу ProGorod11.ru, в каких условиях работают и живут крымчане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости