Девушка из Дзержинска стала кроликом PlayBoy на американской вечеринке

Вечеринка Bowling with bunnies проходит раз в год в Голливуде

В четверг, 19 ноября, уроженка города Дзержинск Нижегородской области Ирина Воронина приняла участие в ежегодной вечеринке в Америке Bowling with bunnies (боулинг с кроликами). Это эксклюзивное мероприятие, проходящее раз в год в Калифорнии, в котором принимают участие богатые и знаменитые американцы. На этой вечеринке счастливчикам выпадает шанс сыграть в боулинг со звездами журнала PlayBoy, одной из которых и является наша землячка. 

Хотели бы вы побывать на такой вечеринке? Делитесь своими комментариями под новостью.

Ирина Воронина родилась в городе Дзержинск Нижегородской области в 1977 году. Она наиболее известна по работам в журнале Playboy, где в январе 2001 года она была выбрана девушкой месяца, а также появлялась во многих видео- и фотосессиях. Кроме того, Ирина позировала для конкурирующего с Плэйбоем журнала Perfect 10, где публикуются фотографии только естественно красивых моделей, то есть, моделей с натуральным цветом волос и глаз, не пользующихся услугами хирургов.

 

На своей сранице в социальной сети девушка опубликовала фотографии, на которых она в костюме кролика PlayBoy подписывает фотографии для своих поклонников. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости