#VESTAnight: в Нижнем Новгороде было очень жарко (ФОТО)

В автосалоне компании "АГАТ" прошел старт продаж нового отечественного автомобиля

В Нижнем Ногороде более 250 гостей стали свидетелями одного из самых ожидаемых автомобилей на российском рынке – LADA Vesta. На мероприятии были названы цены и комплектации авто, которые, как ожидается, вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.

Первым покупателем LADA Vesta в компании «АГАТ» стал Виктор Смирнов.

«Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера специально приехал в автосалон из Ивановской области для того, чтобы стать одним из первых обладателей LADA Vesta. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и в динамике автомобиль так же хорош», – поделился своими впечатлениями Виктор.

Стоимость LADA Vesta начинается с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.

Первые автомобили LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию об автомобиле LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в автосалоне LADA компании «АГАТ» по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 294б, на сайте: www.agat-lada.ru или по телефону: +7 (831) 2-000-000

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости