Киноновинки в Нижнем:училка берет в заложники класс, а Гарри Поттер превращается в горбуна

ProGorodNN подготовил подробную афишу

В четверг, 26 ноября, во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода начнется показ семи новых фильмов. Редакция портала ProGorodNN представляет вашему вниманию подробную киноафишу Нижнего Новгорода.

Училка 16+

(драма)

Внезапную тишину школьных коридоров оглушает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама.

Иерей-Сан: Исповедь Самурая 16+

(боевик/драма/экшн)

Священник Японской Православной Церкви, вынужденный бежать от Якудзы в Российскую глубинку, объединяет местных людей вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они восстанавливают мир между собой и принимают вызов бывшего чиновника, который хочет отобрать их земли, под строительство завода.

Убийца 18+

(боевик/драма)

Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США – это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокарателями и американскими спецслужбами. Агенту ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант), которая работает в приграничных районах, предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером (Джош Бролин). Самый загадочный участник команды – местный консультант (Бенисио Дель Торо), человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.

Макбет 16+

(историческая драма)

Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять ещё и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону. Трагедия Шекспира о жажде власти не переносится в наши дни, но, оставаясь в промозглом XI веке, она говорит на одном языке со зрителем, хорошо знакомым с компьютерными играми, сериалами, современным видеоискусством и посттравматическим синдромом солдата. Во время монтажа режиссёр Джастин Курцель смотрел «Во все тяжкие», постоянно находя параллели между Макбетом и Уолтером Уайтом.

Визит 16+ 

(триллер/ужасы)

Говорят, демонов прошлого лучше не будить. Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Хороший динозавр 12+

(анимация/комедия)

Захватывающий мир, в котором Землю населяют разумные динозавры, обогнавшие в развитии первобытных людей и создавшие собственную цивилизацию. "Хороший динозавр" - это история невероятной дружбы юного бронтозавра Арло и маленького мальчика по имени Спот. Этим, на первый взгляд, непохожим героям предстоит вместе совершить опасное путешествие и понять, что они не так уж и отличаются друг от друга.

Виктор Франкенштейн 16+

(драма)

Знаменитый Гарри Поттер и целеустремленный юрист из "Женщины в чёрном", Дэниэл Рэдклифф на этот раз предстанет в образе Игоря, отвратительного горбуна с душой дьявола. Его глазами мы и увидим взлёт и падение Виктора Франкенштейна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости