Нижний Новгород накроет "черная пятница"

Традиционно все нижегородцы смогут побаловать себя товарами, взятыми по скидке через интернет-ресурсы

Нижегородцы смогут поучаствовать во всемирной распродаже, которая носит название "черная пятница".

26 и 27 ноября 2015 года в Нижнем Новгороде пройдет "черная пятница". Данный праздник шопоголиков родился в США, когда сразу за днем благодарения, в пятницу, магазины начинали распродавать свои товары с огромными скидами. Стоит отметить, что для россиян данная акция раньше представляла собой лишь интернет-распродажу.

Однако многие сети российских магазинов уже несколько лет подряд проводят свои "черные пятницы". Так нижегородцев на распродажу ждет торговый центр "МЕГА", сеть магазинов электроники "М. видео" и даже "АШАН".

Мы спросили у нижегородцев, участвуют ли они в самой масштабной мировой распродаже.Также традиционно все нижегородцы смогут побаловать себя товарами, взятыми по скидке через интернет-ресурсы, например, "Ебей", "Алиэспресс", "Ламода" и другие.

Екатерина Голова, 23 года

Я большая поклонница китайских покупок. Конечно, не всегда приходит то, что хотелось бы, но скупой платит дважды. Планирую на распродаже сегодня потратить 2 тысячи 800 рублей. Такая сумма у меня есть на карте. Что куплю - не знаю. Просто куплю!

Алексей Коровин, 36 лет

Да, иногда попадаются интересные товары в Интернете. Считаю, что это очень удобно: выбрал, заказал, оплатил, и не надо никуда идти. Чаще всего я заказываю электронику. А прошлую "пятницу" заказал себе китайский телефон. Работает до сих пор.

Марина Илистратова, 58 лет

А вы участвуете в "черной пятнице"? Оставляйте свои комментарии.

Ой, я сама не знаю, как пользоваться этим всем, но внучка у меня часто за посылками на почту ходит. Про "черную пятницу" ничего не знаю. Но она мне недавно такое красивое колье заказала, закачаетесь! И дешевле, чем в магазине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости