Нижегородская «Волга» сыграла с «Соколом» из Саратова

Опасных моментов до перерыва было немного

ФК «Волга» на своем поле провела встречу с саратовским «Соколом» в среду, 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Волга».

Согласно сообщению, коллектив Андрея Талалаева на родном поле взял очко, матч закончился вничью – 0:0.

Первый тайм запомнился борьбой, в которой травмы получили игроки обороны. У нижегородцев — Полянин, Лозенков — у гостей. Опасных моментов до перерыва было немного. Удар головой в исполнении Козлова парировал вратарь, а Костюков не смог убежать от преследовавшего его соперника.

После перерыва Саркисов мог остановить мяч, но ударил с ходу и пробил выше цели. Вышедший на замену Саталкин провел удар из-за пределов штрафной — вратарь «Сокола» в броске перевел мяч на угловой.

А Вы следите за выступлениями ФК «Волга»? Оставляйте свои комментарии.

Вспышка активности «Сокола» пришлась под конец матча. За несколько минут до финального свистка «волжане» пробили штрафной, однако мяч после удара Саталкина приняла на себя «стенка».