Гороскоп на каждый день: 26 ноября 2015 года, четверг

Этот день обещает быть крайне бодрым и энергичным

Сегодняшний день располагает к активным действиям и общению, а потому всех, чья работа связана с повышенной активностью, ждет очень приятный период. Кроме того, сегодня замечательный день, чтобы отправиться в путешествие. Всем знакам стоит обратить внимание на свои навыки общения и умение понимать людей - именно это принесет сегодня самые ощутимые результаты.  Во всех непонятных ситуациях старайтесь проявлять выдержку и терпение, не спешите с принятием окончательного решения. И наоборот, в очевидных вещах не стоит медлить - отбросьте длительные размышления и приступайте к активным действиям.

Овен

Ближайшие сутки - не лучший период для того, чтобы геройствовать и проявлять свою инициативу в каких-либо важных делах. Скорее всего, ваше здоровье сегодня будет ослаблено, а потому стоит уделить внимание именно ему. Постарайтесь не перегружать свой организм сверх меры и обязательно одевайтесь по погоде, иначе рискуете разболеться. Если у вас есть такая возможность, выделите время для укрепления своего организма и интеллектуального развития - это поможет вам сохранить энергию.

Телец

Сегодня вам нужно будет показать себя перед окружающими с самой лучшей стороны. В основном люди будут оценивать ваше умение себя подать, вашу речь, а также деловые качества, которыми вам и придется блеснуть. Постарайтесь если не быть, то хотя бы выглядеть человеком логичным, последовательным и умеющим погружаться в работу с головой. Если у вас все получится, есть не только шанс возникновения удачных деловых контактов, но и что руководство доверит вам серьезную и высокооплачиваемую работу.

Близнецы

Не лучшее время для того, чтобы витать в облаках и наслаждаться приятными иллюзиями. Скорее всего, обстоятельства заставят вас сегодня вернуться на грешную землю с ее проблемами и необходимостью действовать. Постарайтесь думать максимально реалистично и практично: ни в коем случае нельзя оставлять что-то на волю случая, особенно в сфере вашей профессиональной деятельности. Успех грядущего предприятия будет зависеть по большей части от вас, а потому именно на вас ляжет вся ответственность.

Рак

В этот день вы наконец-то сможете увидеть результаты своих трудов, что непременно поднимет вам настроение. Возможно, дело, которому вы посвятили немало времени, сдвинется с мертвой точки и наметятся хорошие перспективы на будущее. Не стоит сбавлять инициативу, продолжайте действовать в том же духе, если вы уверены, что именно избранные вами методы приносят результат. Также постарайтесь обращать внимание на оценку ваших действий со стороны окружающих, это позволит вам открыть что-то новое для себя.

Лев

Вам стоит окончательно определиться со своими приоритетами на ближайшее будущее. Возможно, вы взяли на себя слишком многое, и теперь из-за этого не до конца понимаете, в каком направлении стоит двигаться. Попробуйте взглянуть на все проблемы трезво и осознать, какие шаги нужно сделать сначала, а какие отложить на потом. Если у вас возникнут с этим трудности, то не бойтесь спросить мнения ваших друзей и родственников - именно они помогут вам осознать ваши насущные потребности и поступить правильно.

Дева

Весьма вероятно, что вас ждет заслуженный отдых. В последнее время вы многое сделали для того, чтобы заслужить его, а потому можете начинать смело строить планы насчет того, чему вы уделите свое свободное время. Если в ближайший период вас ожидает отпуск, то лучше всего будет израсходовать его на путешествия, если не в дальние страны, то хотя бы поближе к природе. Постарайтесь посвятить свободные дни интересному и активному отдыху - это даст вам необходимые силу и энергию, а также поможет снять стресс.

Весы

Сегодня вам не стоит проявлять инициативу и брать на себя лишнюю ответственность в любой сфере. Существует огромная вероятность, что ваши действия столкнуться с непреодолимыми препятствиями, которые не будут зависеть от вас, но это не помешает окружающим назначить вас виноватым в случае неудачи. Лучше всего будет сконцентрироваться на насущных и личных вопросах, где у вас будет все под контролем. Запомните - инициатива очень часто оборачивается против инициатора.

Скорпион

Отличный день для того, чтобы посвятить его коллективной работе и налаживанию связей для будущего делового сотрудничества. Если вы четко представляете себе как и что нужно делать для достижения необходимого результата, не стесняйтесь сообщить об этом вашим партнерам. Ваша откровенность и желание общего успеха расположит к вам людей и в ответ они также предложат нечто ценное. Не бойтесь брать на себя лидирующую роль в решении важных вопросов, вы сможете справиться почти с любой задачей.

Стрелец

В течение ближайших суток центральную позицию в вашей жизни будут занимать деловые контакты и общение с коллегами. Вы легко сможете поднять настроение вашему коллективу своим бодрым настроем, но все же старайтесь придерживаться «делового» стиля поведения – будьте исполнительны и компетентны. Немаловажно соблюдать осторожность в заполнении с важных документов и обращении с деньгами. В личных отношениях не стоит ждать особых успехов, все будет довольно стабильно.

Козерог

Сегодняшний день стоит посвятить себе и своему внутреннему миру. Лучше всего будет, если вы уделите время для вашего физического и интеллектуального развития, раскрытия талантов и высвобождения внутреннего потенциала. Чем больше полезных навыков вы приобретете в этот день, тем более разносторонней станет ваша жизнь в ближайшее время. Особенно стоит обратить внимание на ваше здоровье и придумать, как повысить физический тонус: это даст вам бодрость и огромное количество энергии.

Водолей

Хороший день для усвоения любой сложной информации. Если вы ощущаете, что в каких-то профессиональных или личных сферах вы испытываете пробелы в знаниях, то сегодня отличный день для того, чтобы это исправить. Ваша обучаемость в этот день будет на высоте, потому вы легко сможете запомнить все, что узнали. Самое главное - не останавливайтесь лишь на теории, обязательно подкрепляйте каждый личный урок практикой. Не бойтесь применять новые навыки и знания в пользу себе, и у вас все получится!

Рыбы

Вам стоит посвятить день сфере коммуникаций и контактов, как в деловой, так и в личной сфере. Сегодня вы будете отлично чувствовать окружающих, люди высоко оценят ваше умение слушателя. Вероятно, что окружающие в этот день будут доверять вам свои важные тайны, за сохранность которых вам придется отвечать. Не подведите их доверие, и тогда ваши отношения с людьми станут гораздо более близкими и в будущем принесут неплохие результаты.

Гороскоп на вчерашний день вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости