Евгений Плющенко посвятил погибшим в терактах номер в Нижнем Новгороде

Горожане не скрывали своих эмоций при просмотре выступления

В Нижнем Новгороде на шоу «Короли льда» Евгений Плющенко посвятил номер погибшим в терактах. Стали известны подробности.

В Париже, в ночь на 14 ноября, произошло несколько терактов. Смертники устроили взрыв во время футбольного матча. При терактах погибло более 150 человек. Во французских СМИ сообщали, что из ликвидированных террористов были смертники. Некоторым из них удалось подорвать силы безопасности при захвате.

В среду, 25 ноября, во Дворце Спорта в Нижнем Новгороде, состоялось ледовое шоу «Короли льда». Евгений Плющенко и его команда посвятили один номер жертвам авиакатастрофы российского самолета, случившейся 31 октября в небе над Египтом, и серии терактов, которые произошли в Париже в ночь на 14 ноября. Весь зал стоял пока фигуристы исполняли номер.

Фото от ProGorodNN

Что вы думаете о терактах, которые произошли? Напишите в комментариях. 

Исполнение было захватывающим, все спортсмены были одеты в черную траурную одежду. Музыка добавляла еще больше драматизма во всю атмосферу происходящего.

- Я не смогла сдержать слезу, выступление впечатлило до глубины души, - признается зрительница Анастасия.

Под конец номера, во главе с Евгением Плющенко и французским чемпионом мира по фигурному катанию Брианом Жубером, все участники номера образовали круг с флагами Франции и России в самом центре арены. Подробнее в нашем фоторепортаже.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости