Наверх

Следователи задержали парней, изнасиловавших беременную в Нижегородской области

Возрастное ограничение: 16+
СУ СКР по Нижегородской области
Девушка в данный момент находится в больнице

Ходатайства об избрании меры пресечения балахнинским насильникам будут рассмотрены сегодня, 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, что в понедельник, 23 ноября, к беременной 25-летней девушке, проживающей в одной из квартир Балахны, зашли двое мужчин. Братья схватили беременную и изнасиловали. Девушка пообещала сообщить о преступлении в полицию. В ответ на ее заявление 25-летний обидчик воткнул ей нож в спину: женщина упала и потеряла сознание. Чтобы замести следы, обвиняемые подожгли квартиру и скрылись.

По подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 26 и 23-летние родные братья. Оба подозреваемых были ранее судимы; старший брат за совершение аналогичного преступления — изнасилование, совершенное группой лиц. Назначенные судом наказания отбывали в местах лишения свободы. Нигде не работали, не женаты.

Девушка в данный момент находится в больнице. Медики ее состояние оценивают как стабильное. Ее ребенок остался жив.

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Следите за новостями на портале ProGorodNN.ru
 

Комментарии 15

25 ноября 2015, 15:37 татьяна
Уроды...слов нет..
25 ноября 2015, 16:09 Горожанин
Гниды вы ***!
25 ноября 2015, 17:08 Ирина
Твари!! Как только земля носит уродов таких!!! Посадить лет на 15, пусть дорисуют руки тело там им ребята...
25 ноября 2015, 17:10 Ирина
У нас за изнасилование слишком мягкое наказание.Надо давать от 20 лет без всяких там УДО. А за повторное-пожизненное без никаких помилований и амнистий.За педофилию-смертная казнь.Эти *** рушат жизни и здоровье людей и их семей.А наш суд как всегда  "самый гуманный суд" в мире.Наверное потому что наши власть придержащие не гнушаются подобными преступлениями и бояться адекватного наказания?
25 ноября 2015, 18:29 Наталья
Всё правильно, бывших насильников не бывает. Таким нелюдям всё равно кто перед ними: незнакомка/незнакомец, подруга/друг или кто-то из родственников, взрослый или ребёнок - не имеет ни какого значения. Их надо либо пожизненно изолировать, либо уничтожать физически, других вариантов нет.
25 ноября 2015, 18:34 Наталья
Ох, ты ж! У одного из уродов иконка на груди!!!! Сними, гнида, и не пачкай святое!!!
25 ноября 2015, 18:46 Турист
Я за суд ЛИНЧА--только так можно остановить этих *** и обезапасить своих близких . А болтовня слуг народа которые спрятались за спины телохранителей и закона нам не поможет
25 ноября 2015, 19:06 эээ
свободу парням!!! эта су ка их клеветала!!
25 ноября 2015, 20:48 Горожанин
Казнить в СИЗО
26 ноября 2015, 05:51 элина
Ох как вы жестоки! Только не забывайе о им, со сейчас много непутных женщин, которые натрахаются по пьяни а потом сажают мужиков. Якобы свое имя не запятнать или деньжат заработать
26 ноября 2015, 05:58 элина
У меня знакомого посадили. За то что потрахался со ***. Которая пришла домой и надо было как то перед Сожителем оправдаться. Заявила об изнасиловании. По экспертизе следов насилия нет. Когда человека насилует у него должны быть внутренние повреждения. Ни синяка не царапины. Человека посадили на 5 лет? Как вам? Сейчас эта женщина продолжает вести аморальный образ жизни и не исключена вероятность того что кто нибудь по ее милости еще уедет. Сожителей за год с небольшим уже сменила массу. Причем там и русски т нерусские. Я к тому, что у нас не разбираются в данной статье. И очень част людей сажают только со слов потерпешей. Без реальных доказательств.
26 ноября 2015, 06:55 123
Эти Дебилы, через 5 лет снова будут на свободе.
26 ноября 2015, 11:47 Горожанин
Смертная казнь!!!
26 ноября 2015, 13:39 гость
Как бы там ни было - нож в спину  и поджог - все одно - статья...
26 ноября 2015, 19:42 Медведь
православненько, так - с иконочкой :)