Пора исполнять свои мечты: потребительский кредит от 14,5 процента годовых в Сбербанке

Специальное предложение будет действовать до 29 января 2016 года

Близится один из самых волшебных праздников – Новый год. Почему волшебных? Да потому, что даже взрослые люди ждут в эту ночь чего-то сказочного. Наверное, каждый хочет преподнести своим близким необыкновенный подарок, который бы выражал всю любовь и заботу. А возможно, у кого-то есть мечта, которую невозможно воплотить в жизнь без приличного количества денег.

Сбербанк – один из немногих банков страны, который ориентируется прежде всего на потребности и нужды людей. Именно поэтому регулярно для клиентов Сбербанка проводятся всевозможные акции, помогающие осуществить им свои мечты. С 16 ноября 2015 года до 29 января 2016 года запускается новогодняя акция «Зеленый свет – вашим мечтам».

Зеленый свет – вашим мечтам

В рамках акции у физических лиц есть возможность взять потребительский кредит по сниженным ставкам. Так минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет всего 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 15,5% годовых.

Как говорит заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ПАО Сбербанк Сергей Полянский, к концу года финансовая ситуация в стране, в частности в самом Сбербанке, значительно стабилизировалась, поэтому появилась возможность снизить ставки.

«Мы максимально быстро стараемся реагировать на изменения, и всегда подстраиваемся под нужды наших клиентов. Сейчас планы большинства нижегородцев связаны с приближающимся Новым годом: как отметить, что подарить, куда поехать отдыхать. Кредит со сниженными процентными ставками поможет многим воплотить свои мечты в жизнь. Взяв 400 тысяч рублей (а это минимальный размер суммы, взятой в кредит в рамках данной акции), заемщику придется выплачивать около 10 тысяч рублей в месяц. Это не такие большие деньги, если речь идет о мечте», – комментирует Сергей Полянский.

При этом одобрение кредита происходит в кратчайшие сроки: от 15 минут до двух рабочих дней. В Сбербанке есть все условия для комфортной выплаты кредита. Более того, каждый может воспользоваться страховкой, в том числе от потери работы.

Узнать более подробную информацию, а также рассчитать ежемесячные выплаты по кредитам вы можете на официальном сайте Сбербанка или в отделениях банка. Внимательные консультанты ответят на все ваши вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости