Девушкам из Нижнего Новгорода предлагают спонсорство за интим

ProGorodNN пообщался с нижегородцем, который предпочитает платить за секс

Ни для кого не секрет, что в социальных сетях предостаточно странных персонажей, которые могут неожиданно добавиться к вам в друзья и предложить что-нибудь эдакое, из ряда вон выходящее. Например, уже давно существует практика искать себе пару или секс-партнера на сайтах знакомств, в чатах и соцсетях. Кто-то реагирует на такие предложения спокойно, кто-то не отвечает совсем. Кроме невинных предложений познакомиться, прогуляться, или сходить в кино, встречаются не совсем приличные, например, предложение купить девственность или стать спонсором. 

Журналист портала ProGorodNN пообщалась с нижегородцем Василием Рябковым, желающим стать спонсором для девушки взамен на интим. Судя по фотографиям на странице в соцсети, молодой человек обеспечен и достаточно привлекателен. Но! Гарантий того, что страница и фотографии действительно принадлежат именно этому человеку, никаких. 

Итак, нижегородец просто добавляется к понравившейся девушке в друзья и предлагает стать ее спонсором. Взамен она должна встречаться с ним несколько раз в месяц, когда удобно им обоим, и заниматься с ним сексом. По словам самого Василия, он хорошо зарабатывает и не хочет тратить время на отношения.

"Физиологические потребности есть у всех. Мне нужна хорошая постоянная партнерша и я готов за это платить. Отношения меня не интересуют, потому что на них нет ни времени, ни желания", - рассказал Василий.

Если девушка согласна на такие условия, молодой человек готов платить ей 80 тысяч рублей в месяц. С одной стороны, решать девушке - согласна она зарабатывать таким путем или нет. Но с другой стороны, это напоминает занятие проституцией.

Однако Василий не видит ничего плохого в таком виде отношений.

"Это просто свободные отношения. Я ведь не принуждаю девушку к чему-то неправомерному или предосудительному. Я просто предлагаю ей сделку, а уж соглашаться или нет - ее личное дело", - поделился нижегородец.

Нижегородский психолог Елена Зиновьева прокомментировала поведение таких "спонсоров" и объяснила, что заставляет их так поступать.

Вам поступали подобные предложения в соцсетях? Как вы относитесь к тем, кто предлагает такие услуги и к тем, кто на них соглашается? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Спонсорство в наше время достаточно распространенный вид отношений. Это долговременные сексуальные отношения состоятельного мужчины (спонсора) и девушки (содержанки), которая нуждается в материальной поддержке. Такие отношения ближе к обычным, "безденежным", отношениям, чем к проституции. При этом предполагается дистанция между спонсором и содержанкой, например, невмешательство в личную жизнь спонсора, и стабильное  финансовое содержание девушки. Большинство мужчин решают найти содержанку в нескольких случаях:

  • как любовницу (если женаты), без претензий на роль жены и более спокойный вариант, чем обычная любовница. Более предсказуемо и спокойно.

  • как замену девушке. Расстался, новые отношения начинать не хочет, а один быть не может или не привык.

  • если много поездок / командировок и на обычные постоянные отношения нет ни времени, ни возможности.

Многие молодые люди давно пользуются именно такими отношениями и не создают друг другу проблем", - объяснила психолог.

Редакция портала ProGorodNN осуждает подобные предложения и отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости