Гороскоп на каждый день: 25 ноября 2015 года, среда

Сегодня стоит уделить особенное внимание решению спорных ситуаций с вашими родственниками и близкими людьми

В этот день рабочие вопросы будут иметь меньшее значение, чем отношения и чувства, а потому стоит уделить особенное внимание решению спорных ситуаций с вашими родственниками и близкими людьми. В общении постарайтесь обязательно найти корень недопонимания и постарайтесь решить давние споры, не стесняясь поднимать подобные темы. Всем знакам зодиака следует помнить, что любую ситуацию можно привести к согласию и взаимопониманию, нужно лишь иногда идти на компромисс.

Овен

Сегодня вам придется поторопиться исправить прошлые недочеты, пока они не привели к серьезным проблемам. Внимательно осмотрите состояние своих дел - возможно вы пропустили нечто важное, и именно эта деталь может поставить вас в неловкое положение в ближайшем будущем. Особенно тщательно в этот день стоит работать с документами, и деловыми бумагами. Попробуйте провести небольшую ревизию и добавить систематизации вашей системе учета, тогда оплошности исчезнут сами собой.

Телец

В этот день вам следует быть как можно более честными даже с теми, с кем вы обычно не бываете открыты. Ваше персональное мнение сегодня может оказаться важным для текущих дел, а потому не стоит думать, что люди будут спрашивать вас о нем только из вежливости. Также в разговоре вам не стоит замалчивать детали дел, которые неприятны вам или вызывают у вас сомнение: не исключено, что только вы могли заметить ошибку, которая может повредить всей общей работе. Будьте открыты и смело высказывайте то, что у вас на уме.

Близнецы

Увы, день обещает быть довольно скучным и хлопотным одновременно. Скорее всего сегодня вам придется разбираться с кучей мелких дел, преимущественно рабочих и бытовых. Откладывать или избегать их выполнения не стоит - плохо сделанная работа может негативно отразиться на вашей карьере и оценке вас окружающими. Лучше просто попытайтесь поскорее разрешить ваши дела, чтобы уже вечером отдохнуть в приятной и расслабляющей атмосфере.

Рак

Сегодня ваш самый главный враг - стойкие предубеждения и косные взгляды, которые уже давно пора бы сменить за ненадобностью. В этот день из-за ваших старомодных взглядов вы можете показаться окружающим просто занудой, и едва ли они захотят иметь с вами общие рабочие отношения. Лучше всего вам отбросить ненужные принципы и постараться вести себя раскованно и непринужденно, тогда и люди к вам понятнутся, и день станет более веселым.

Лев

В этот день вы можете получить очень интересное предложение относительно вашей работы, которое может поглотить все ваше внимание целиком. Несмотря на радужные перспективы, не спешите соглашаться: лучше всего будет прощупать почву дела на наличие подводных камней и различных нюансов, которые непременно всплывут позже. Лишь только трезво оценив ситуацию принимайте решение, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Если же дело будет оправдывать ваши ожидания - не упускайте момент и смело беритесь за него.

Дева

Сегодня поток событий будет спокойным, размеренным и не принесет неожиданных потрясений. Потому в этот день вы вольны делать абсолютно все, что пожелаете. Уделите время семье и близким людям, в особенности, если в последнее время вы отстранялись от них. Отбросьте сдержанность и холодный рассчет: открытое выражение ваших чувств в этот день может не только поднять вам настроение, но и привести к благоприятным ситуациям в конце этой рабочей недели.

Весы

Вам нужно обратить внимание на состояние своего здоровья. Есть немалая вероятность, что в этот день могут неожиданно дать о себе знать ваши старые болезни и травмы. Лучше всего будет не предпринимать активных действий и не нагружать себя без особой необходимости, а в случае ухудшения самочувствия немедленно обратиться к врачу. Не стоит пускать все на самотек, дабы мелкие заболевания не переросли в нечто более крупное и не дали осложнений.

Скорпион

День обещает быть хорошим, ярким, полным не только приятных эмоций, но и опасных влекущих соблазнов. Постарайтесь сегодня прислушаться к своим желаниям: чего же вы хотите на самом деле? Определившись с этим, поступайте исключительно так и никак иначе - в этот день не стоит поддаваться чужим предложениям и внешнему обольщению. Также постарайтесь избегать провокаций со стороны и не нервничать по пустякам и под влиянием чужого злословия.

Стрелец

Первую половину дня обязательно начните спокойно и размеренно, не позволяя себе спешки в делах. Все задачи, которые вам необходимо будет сделать утром, потребуют от вас особенной усидчивости и внимания, а потому не стоит торопиться и делать что-то "на авось". Вторая половина дня обещает быть уже более интересной: возможно, что у вас появится шанс заявить о себе и показать окружающим, чего вы стоите на самом деле. Не нужно стесняться и преуменьшать свои заслуги - сегодня вы достойны поощрения.

Козерог

Решения, принятые сгоряча в этот день не смогут принести вам тех результатов, которых вы ожидаете от своих амбициозных проектов. Вообще, в этот день во многих вопросах не стоит проявлять импульсивность: это касается как работы, так и общения, в том числе и со своей второй половинкой. Постарайтесь рассчитывать свои действия и мыслить как можно более холодно, не поддаваясь на провокации и иллюзии окружающих вас обстоятельств, тогда день пройдет удачно.

Водолей

В делах чувственных и социальных вы будете проявлять себя сегодня куда лучше, чем в цифрах и делах, требующих холодного расчета. Поэтому постарайтесь отложить на потом или попросите заняться другого человека такими вопросами, как оплата счетов, работа с бумагами или аналитика. Вам же лучше всего будет уделить внимание контактам, общению и убеждению других людей в вашей позиции. Не бойтесь пускать в ход все свое очарование: люди в этот день склонны доверять вашему мнению и легко примут нужную вам точку зрения.

Рыбы

Сегодня у вас есть отличная возможность наладить контакты даже с теми, кто всегда относился к вам с нескрываемым негативом. Вполне возможно, что в этот день вы помиритесь с тем, с кем оборвали контакт, а также заведете новые полезные знакомства. В общении не стоит вспоминать старые обиды и цепляться за прошлое: люди вокруг вас давно могли измениться в лучшую сторону и признать свои ошибки. Постарайтесь дать им второй шанс.

Гороскоп на вчерашний день вы можете увидеть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости