Наверх

Олег Белов рассказал, почему убил мать и попросил тещу его усыновить

Возрастное ограничение: 16+
Соцсети и "Pro Город"
Детоубийца рассказал о своих желаниях

Олег Белов рассказал, почему убил мать и попросил тещу усыновить его. Появились подробности. 

В настоящее время нижегородский детоубийца находится в СИЗО, где знакомится с материалами уголовного дела об убийстве восьми человек.

Тем временем Валентина Зайцева, теща Олега Белова, встретилась с журналистом ProgorodNN и рассказала, почему он убил свою мать. 

- Он побоялся, что после новости об убийстве жены и детей ее затюкают и не дадут спокойно жить, - сообщила Валентина. - Он решил ее убить и похоронить. 

Также Валентина Зайцева рассказала, о чем попросит нижегородский детоубийца во время заключения. 

- Он хочет писать мне письма!  Но это еще цветочки, - делится Валентина Зайцева. - Он попросил меня его усыновить! Понимаете? 

А вы считаете Олега Белова вменяемым? Пишите
в комментарии. 

 

После этих слов женщина сделала вывод: "Дурку" опять включает, хоть и вменяемым признали".

 

 

Комментарии 11

24 ноября 2015, 17:51 Романова Наталия
Я думаю он вменяемый. У него лицо настоящего маньяка, ему самое место на пожизненном.
24 ноября 2015, 18:42 MaxKovStronghold
Олег Белов - невменяемый человек.
24 ноября 2015, 21:49 Мария
Мне кажется,что сейчас самое время отменить мораторий на смертную казнь!!!
25 ноября 2015, 02:04 Горожанин
--Ты что плачешь, дракончик?--Я маму съел, папу съел.--Да ты хоть знаешь,  кто ты после этого? --Си-ро-та-а-а-а!
25 ноября 2015, 11:41 Горожанин
Существо совершившее подобное деяние, достойно только смертной казни. Не вижу смысла содержать таких *** пожизненно в тюрьме, кормить их, поить, за счет налогоплательщиков, а если не дай Бог он освободиться, по амнистии на пример, конечно, таких не освобождают, но мала ли. Общество нужно очищать от подобных тварей.
27 ноября 2015, 00:34 аня
Да теща его в общем-то тоже не производит впечатления адекватного человека. Семья больных психически...Так что очередная семейка Аддамс, а дети - СТРАШНО (ей, богу) так писать, но...подозреваю, что это для них оказалось ЛУЧШИМ исходом. 
29 ноября 2015, 00:32 марина
Не смейте говорить, что он невменяем!!! Вы, все, кто так говорит - что, хотите, чтобы он "полечился" в психбольнице и вышел на свободу?! Его уже признали вменяемым, официально! Конечно, он вменяем!
29 ноября 2015, 09:31 Дарина
Жаль,отменили смертную казнь!! Туда ему дорога!
29 ноября 2015, 09:31 Дарина
Жаль,отменили смертную казнь!! Туда ему дорога!
07 декабря 2015, 12:29 настя
Подобных нужно казнить,при чём мучительно долго!!!!!!!
16 декабря 2015, 21:14 местный
Для меня нет разницы вменяемый или нет я бы сам казнил суку!!!