Наверх

В нескольких домах Нижнего Новгорода до сих пор не дали воду

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Горожане следят за ситуацией

В нескольких домах Нижнего Новгорода до сих пор не дали воду. Об этом сообщают горожане.

Во вторник, 24 ноября, жители Автозаводского, Ленинского и Канавинского районов с самого утра жалуются, что до сих пор остаются без воды. Журналист «Pro Город» связался с приемной генерального директора «Нижегородского водоканала» и жителями районов, которые из-за аварии остались без холодной и горячей воды.

- Работы должны были закончиться в 6.00 утра. Никто не думал, что проблема будет настолько сложной. Конкретного времени, когда во все дома поступит вода, я сообщить пока не могу, - отвечает секретарь приемной директора «Нижегородского водоканала» Дарья Угланова.

Как сообщают в приемной директора «Нижегородского водоканала», сейчас продолжаются работы. Тем временем на проспекте Октября Автозаводского района до сих пор нет холодной воды. По последним данным,  такая ситуация наблюдается и по другим адресам: до сих пор идут перебои с водоснабжением квартир. 

 

А вам уже дали воду ? Напишите
в комментариях.

 Следите за развитием ситуации на сайте progorodnn.ru.  

.

Комментарии 35

24 ноября 2015, 12:38 Мила.
НИКАКОЙ воды- вторые сутки.. ул. Челюскинцев 11... Кошмар!!! Но!!! Власть отчиталась. что водоснабжение полностью восстановлено.. Зачем ВРАТЬ. господа???? Запасти воду никто не успел. и в магазинах с бутилированнорй водой плохо.    А -главное- НИКАКОЙ информации. все телефоны служб МОЛЧАТ... в том числе и дежурного автозаводской администрации.Бардак!
24 ноября 2015, 12:43 Екатерина
На Советской Армии 22 Автозавод второй день нет никакой воды! Это просто невозможно! Куда бежать? Что делать?
24 ноября 2015, 12:45 Генадий
Воды в Автозаводском и Ленинском районах города НЕТ! На Комсомольском шоссе огромная пробка!! Дали видимо команду СМИ -рассказать как у нас все хорошо, в реальности все совершенно не так!!
24 ноября 2015, 12:48 Генадий
Генадий
Воды в Автозаводском и Ленинском районах города НЕТ! На Комсомольском шоссе огромная пробка!! Дали видимо команду СМИ -рассказать как у нас все хорошо, в реальности все совершенно не так!!
Притом проблема совершенно не в нескольких домах -это очевидно .Пришел сегодня на работу (в основном все с Автозавода и Ленинского в общей сложности человек 70) , все говорят ,что в девять утра воды еще не было!!!
24 ноября 2015, 12:50 Мария
скоро сутки, как отключили воду!На ул.Краснодонцев течет тонкая струйка грязной и холодной воды!Наткнулась в интернете, что авария устранена и подачу воды возобновили! Что за враньё?!
24 ноября 2015, 13:01 Анна
Есть горячая вода,точнее кипяток, делать ей ничего не возможно. А у меня двое маленьких детей.((( холодной воды нет и сказали по тел.2957356 дадут не известно когда. Ул.веденяпина д.9.
24 ноября 2015, 13:04 Людмила
Северный Дружаева нет холодной воды до сих пор
24 ноября 2015, 13:04 Марина
видели, что написано на сайте Водоканала?! я в шоке!!!ОАО «Нижегородский водоканал» сообщает о возобновлении водоснабжения в Ленинском и Автозаводском районе.http://www.vodokanal-nn.ru/news/more/avtoz-vozobnа воды так и нет!
24 ноября 2015, 13:10 Алина
аналогично, челюскинцев 16. Я в шоке от такого. у меня просто нет слов
24 ноября 2015, 13:11 роман
воды   второй   день   нет  по   улице   строкина   18   зато   чиновники    уже   отчитались  об   устранении  аварии   молодцы(!)(!)(!)-(
24 ноября 2015, 13:13 роман
строкина  18   воды   нет   второй    день   -(
24 ноября 2015, 13:36 Ольга
Политбойцов,2 - тоже нет никакой воды, не включали даже. Председатель ТСЖ уверяет, что вода была, но напор был маленький, но на 9 этаже не было и намека!!А сейчас поступила информация, что отключат опять воду в трех районах!Молодцы, отрапортовались!!(((
24 ноября 2015, 13:39 Сергей
13 ч. 30 мин. ,Соцгород-2, ул.Политбойцов, д.7. Нет горячей и холодной воды.И не было со вчерашнего отключения. Слесарь ТСЖ "Проспект" пришёл, сказал нет давления на входе в дом. Телефоны Водоканала в постоянной занятости ожидания до 16 мин. Престидижитаторы одним словом...
24 ноября 2015, 13:40 Ирина
Видимо теперь неделю без воды будем. Зато летом по всему городу проходил кап ремонт, и вправду видимо лишь мимо проходил.
24 ноября 2015, 13:47 Ольга
Комсомольская, 13 со вчерашнего дня ни холодной, ни горячей. В ЖЭК информации никакой нет. зато вывесили новость - авария устранена, водоснабжение восстановлено. Смех!!!!! "....Власти организовали подвоз питьевой воды в нескольких точках Ленинского и Автозаводского районов...." - кому и куда??????.
24 ноября 2015, 13:48 Оксана
Проспект Ильича, воды не было ни какой. После 10.00 дали холодную только воду, течёт тонкой струйкой и с перебоями, то есть-то нет. Горячей до сих пор нет. Около 13.00 холодную воду опять отключали. Безобразие...
24 ноября 2015, 13:52 Игорь
Мельникова, 8! Тоже нет холодной воды. Один кипяток! Как на работу собираться - я не знаю! Пойду грязный и потный! ***! Точно в суд подам на этот Нижегородский водоанал!
24 ноября 2015, 13:54 Мария
Когда уже закончится этот бардак??? Дьяконова 8 холодной воды нет сутки!! У меня двое детей два и в каждой квартире где нет воды есть дети,пожилые,хоть бы не враги тогда что аварию ликвидировали и воду дали! НЕТ воды !
24 ноября 2015, 13:56 М
каждой хозяйке и маме по чиновнику в лом пусть помоет кипяточком посуду
24 ноября 2015, 14:05 ооо
пер.Моторный нет никакой воды.
24 ноября 2015, 14:10 Антон
Челюскинцев 27 на данный момент  (14-00) только кипяток. Холодной не было.
24 ноября 2015, 15:09 Андрей
Советской Армии, 2. Вода утром была. Напор небольшой, но колонка зажглась. Позавтракать и умыться было вполне реально.
24 ноября 2015, 15:27 Житель
На Кирова только холодная тонкой струей.П.С. по заголовку - не в нескольких, а во МНОГИХ!!! У кого горячей, у кого холодной...
24 ноября 2015, 15:34 Аа
В советском районе тоже почему то отключили, видимо за компанию...
24 ноября 2015, 15:41 Алла
Ленинский р-н,ул.Гончарова,в 6 ч утра вода была.ржавая
24 ноября 2015, 16:55 Анна
Комунальщики,вы издеваетесь?!?!!!? Когда воду то дадите,задницы детям мыть нечем.
24 ноября 2015, 16:59
Анна
Комунальщики,вы издеваетесь?!?!!!? Когда воду то дадите,задницы детям мыть нечем.
извини, а зачем вы сюда это пишите? вы надеетесь, что сюда зайдут коммунальщики вместо того, чтобы чинить водопровод и сразу же дадут вам воду? что вам дает это? зачем сюда писать адреса домов, где нет воды? чем вам журналисты помогут? чинить приедут? отправляйте заявки, звоните коммунальщикам.
24 ноября 2015, 18:59 Марик
Воды горячей так и нет, холодная есть, напор гигантский!ул.Советской Армии, 13!Как бы уж и отопление ни отключили!
24 ноября 2015, 19:08 Горожанин
Воду, горячую и холодную дали в начале 3-го  (14:15), 24 ноября 2015. 2 Соцгород.
24 ноября 2015, 19:39 Житель
В Соцгороде-1 воду дали! около 5 вечера.
26 ноября 2015, 17:44 Александр
Опять отключили холодную воду (ул. Фучика) Безобразие! Безнаказанность, поэтому так и живём
13 декабря 2015, 20:33 Горожанин
советской армии 2 до сих пор нет воды-водоанал совсем очумел.
02 января 2016, 19:04 Александр
В новогоднюю ночь в Ленинском районе ул.Шекспира дом 6 прорвало трубу . Аварийные службы не смогли решить эту проблему. Дом остался без воды