Изнасиловали, ранили и подожгли: два жителя Балахны издевались над беременной

Двум родным братьям 1989 года рождения и 1992 года грозит долгое тюремное заключение

В Нижегородской области два брата обвиняются по двум статьям УК РФ: "Покушение на убийство женщины, заведомо для виновного, находящегося в состоянии беременности, совершенное группой лиц" и "изнасилование, совершенное группой лиц".

23 ноября 2015 года к беременной женщине, проживающей в одной из квартир Балахны, зашли двое мужчин: обвиняемые братья схватили беременную и изнасиловали. Женщина пообещала сообщить о преступлении в полицию. В ответ на ее заявление 25-летний мужчина воткнул ей нож под левую лопатку: женщина упала и потеряла сознание.

Чтобы замести следы, обвиняемые подожгли квартиру и скрылись. Потерпевшая очнулась, ей удалось выбраться из горящего помещения. Женщина обратилась к соседям, а те уже вызвали медиков и полицию. Беременную госпитализировали, ее состояние врачи оценивают как стабильное.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Данные преступления оцениваются как особо тяжкие. Если причастность подозреваемых будет доказана, двум родным братьям 1989 года рождения и 1992 года рождения грозит долгое тюремное заключение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости