Наверх

Подборка из Instagram: нижегородцы массово запасаются водой

Возрастное ограничение: 12+
из соцсетей
Горожане обеспокоены отсутствием водоснабжения

В понедельник, 23 ноября, в 15.10 в Нижнем Новгороде отключили холодную воду. Горожане начали массово скупать воду в близлежащих магазинах и делиться своими фотографиями в соцсетях. ProGorodNN составил подборку фотографий нижегородцев, оставшихся без воды. Отметим, что орфография и пунктуация авторов сохранена.

Елена Соколова - Ленинский р-он. Очередь на колонку за водой! Отключение воды и проведение ремонтных работ продлится до 24.11.15 г. до 03.00! 

Елена Пазухина - Отключили воду #нетводыцелыйдень #вернулисьвкаменныйвек #скупаемводувмагазине #божедаймнесилвынестиэто @ Nizhni Novgorod, Russia

Анна Малкина - Вот это очередь за водой

Ксения Солоницына - Вода есть, все нормально

А как поступаете вы в таких ситуациях? Делитесь своими комментариями под новостью.

 

Комментарии 11

24 ноября 2015, 11:04 Горожанка
я тоже запасалась на колонке, но не фотографировала
24 ноября 2015, 11:05 Альберт
вообще не понимаю смысла фоткать все подряд и выкладывать в соцсети
24 ноября 2015, 11:05 Верхнепечерский
ахахах))) лошары!1! а у нас в Печерах все нормально
24 ноября 2015, 11:11 Stasya
Верхнепечерский
ахахах))) лошары!1! а у нас в Печерах все нормально
В центре тоже все отлично)
24 ноября 2015, 11:15 Горожанин
Верхнепечерский
ахахах))) лошары!1! а у нас в Печерах все нормально
Когда такое случится у Вас (а хоть бы случилось), то посмотрим кто тогда будет лошарами.
24 ноября 2015, 11:45 Горожанин
Верхнепечерский
ахахах))) лошары!1! а у нас в Печерах все нормально
ну да, в Печёрах только "Артёмовские луга" могут из берегов выйти))), у вас нет канализационных коллекторов, потому что канализация открытая)))))
24 ноября 2015, 11:48 Дмитрий
Верхнепечерский
ахахах))) лошары!1! а у нас в Печерах все нормально
Лошары кто? Люди которым отключили воду?
24 ноября 2015, 13:21 Алина
при чем тут канализация?
24 ноября 2015, 15:25 Нижегородец
Как крепостные Холопы стоят за водой. Рассеюшка,***!
24 ноября 2015, 15:59 Горожанин
Пожалуй, это самая странная подборка из Инстрагама из всех, которые я видел.
24 ноября 2015, 17:00
Нижегородец
Как крепостные Холопы стоят за водой. Рассеюшка,***!
Сенин, перелогинься)