Наверх

13 нижегородских матерей заразили своих детей ВИЧ

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
По этим данным регион сравним с эпидемией в 1996 году

В Нижегородской области увеличилось количество заболевших ВИЧ. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Нижегородской области.

На 1 ноября 2015 года зарегистрировано 18 502 болеющих ВИЧ в Нижегородской области. Стоит сказать, что по этим данным регион сравним с эпидемией в 1996 году. Всего заболеваемость по сравнению с прошлым годом выросла на 8 процентов.

Отмечено, что у детей до 14 лет зарегистрировано 23 случая заражения ВИЧ-инфекцией. 5 детей из 100 тысяч страдают данной болезнью.

А вы знаете, что делать, чтобы не заболеть? Оставляйте свои комментарии.

Также зафиксированы случаи передачи болезни от матери к ребенку: за 2015 год в области зафиксировано 13 случаев.

 

Комментарии 12

24 ноября 2015, 09:54 Свингер-папа
А вы знаете, что делать, чтобы не заболеть? Оставляйте свои комментарии.Нижегородский клуб свингеров приглашает всех на день приоткрытых дверей.наши преимущества:1 - вы знаете с кем и когда,2 - вы участвуете все вместе,3 - это безопасно.
24 ноября 2015, 10:17 Горожанин
Я про свингеров, что это?
24 ноября 2015, 10:21 Рысь Лесная
А кто мне подскажет, зам женщины с ВИЧ вообще рожают? Для дого чтобы больных этой гадостью становилось больше? Или Как?
24 ноября 2015, 10:24 жужа
Рысь Лесная
А кто мне подскажет, зам женщины с ВИЧ вообще рожают? Для дого чтобы больных этой гадостью становилось больше? Или Как?
У рождающихся детей есть шансы не получить это заболевание. Поэтому нужно обследоваться у врача.
24 ноября 2015, 10:27 жужа
Горожанин
Я про свингеров, что это?
Это самое модное течение в Европе и Америке. Вы посмотрите в Яндексе что это, вам может и понравится эта идея, но вашей второй половинке может и нет :-D
24 ноября 2015, 12:24 Сексолог
Горожанин
Я про свингеров, что это?
Как вы отстали. Это очень просто.Существует пара М-ЖЧтобы разнообразить свои сексуальные либидо - они подыскивают пару М-Ж и просто обмениваются партнерами для сладостных утех.Делается это для того, чтобы муж или жена не изменяли друг другу с сомнительными личностями, не тратили на любовниц огромные суммы денег, не подцепили инфекции, не уходили из семьи.
24 ноября 2015, 12:37 Житель
Вообще, мать не раз за беременность сдает кровь на анализ, в том числе на ВИЧ.В таком случае показано кесарево, и то не факт, что не передастся. Нужно мозги включать и обследоваться до, что бы не было таких вот "эпидемий"