Наверх

Водоканал: "Возобновили водоснабжение в двух районах Нижнего Новгорода"

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
В 3.30 ночи 24 ноября 2015 года началось восстановление водоснабжения жилых домов и муниципальных учреждений

Жители Нижнего Новгорода получат воду. Об этом сообщает пресс-центр "Нижегородского водоканала".

В 3.30 ночи 24 ноября 2015 года началось восстановление водоснабжения жилых домов и муниципальных учреждений. Водоканал увеличил давление системы водоснабжения Ленинского и Автозаводского районов, в которых ранее пуск воды был остановлен.

Отмечено, что в настоящее время ведется укрепление коллектора. Также ведутся работы по благоустройству дороги и прилегающих территорий.

А у вас была вода? Оставляйте свои комментарии.

В пресс-центре МЧС заявили, что ремонтные работы закончены в 7 часов и 15 минут 24 ноября. Движение по Комсомольскому шоссе полностью восстановлено.

 

Комментарии 22

24 ноября 2015, 09:20 Лариса
У нас до сих пор никакой воды нет!!!!ужас!!!грудной ребенок дома!!!
24 ноября 2015, 09:21 Лариса
2соцгород..куда звонить чтобы воду дали???
24 ноября 2015, 09:25 Валентина
До сих пор нет ни холодной, ни горячей воды в Автозаводском районе!!! БЫЛО ВОССТАНОВЛЕНО?! абсолютная неправда!!!
24 ноября 2015, 09:27 Наташа
Вранье!!! В Ленинском остаются дома без воды. А где и есть,то ржавая до ужаса
24 ноября 2015, 09:40 где вода АДМИНИСТРАЦИЯ УХОДИ
ГДЕ ВОДА!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноября 2015, 09:41 anonim
Ребята, вы о чем?? воды вообще нет никакой, не горячей, не холодной!!!
24 ноября 2015, 09:41 anonim
Ваши новости все врут! Или вас обманывают!
24 ноября 2015, 09:42 Марик
А водички горячей  на Советской Армии так и нет!!!!! 
24 ноября 2015, 09:42 Иван
Воды нет шоссе так же стоит чиновников вешать!!!!!!!!
24 ноября 2015, 09:45 Анна
"Ремонтные работы закончены в 7 часов и 15 минут 24 ноября".....А вода то где????!!!!!!!!!
24 ноября 2015, 09:46 сссмсчм
да губы надувать и с деловой мордой нас жизни учить с телевизора это они умеют
24 ноября 2015, 09:55 Нижегородка
Соцгород 1 - только что дали горячую воду. Холодной так и нет.
24 ноября 2015, 10:06 Алексей
10.00   проспект Бусыгина  воды никакой нет.
24 ноября 2015, 10:19 Алексей
воду-то дали,а подкачки не включают,давления в системе нет,так как авария полностью не устранена,досих пор идут сварочные работы.вода есть только на нижних этажах.Отрапортовались быстро,только вот 80%населения без воды сидят.Хватит врать!!!
24 ноября 2015, 10:29 Горожанин
Враньё. Сейчас 10:27- нет воды. Вообще нет: никакой. Автозавод, 2 Соцгород
24 ноября 2015, 10:31 мммм
заметили вчера ни по одному местному каналу даже не сообщили видно огласки боятся
24 ноября 2015, 12:40 Лариса
А воды так и нет....2соцгород...почти сутки никакой воды..беспредел..
24 ноября 2015, 13:08 Мила.
НИКАКОЙ воды вторые сутки.. ул Челюскинцев 11   Грудные дети, старики без ног- куда бежать??? Телефоны всех ответственных лиц МОЛЧАТ!!!!! Что за бардак???
24 ноября 2015, 13:17 Алина
кошмар! никакой воды нет, какие бы там работы ни закончились, воды все нет. никакой! хвастаются что работы закончены в рекордные сроки! стыдища какая! врут на официальном сайте водоканала: http://www.vodokanal-nn.ru/news/more/avtoz-vozobnпозорище! прикрывают одно место просто, из аварии сделали повод похвастаться рекордным сроком ее устранения! лучше бы хвастались отсутствием аварий! к тому же воды то так и нет, как можно считать аварию устраненной, если не устранены последствия? ГДЕ ВОДА???
24 ноября 2015, 13:25 Елена
13.24. ул. Пермякова (Северный) Воды так и нет!!!!! Никакой!!!!Водоканал и чиновники ВСЁ ВРУТ!Да здравствует Единая Россия!
24 ноября 2015, 13:45 Алина
Елена
13.24. ул. Пермякова (Северный) Воды так и нет!!!!! Никакой!!!!Водоканал и чиновники ВСЁ ВРУТ!Да здравствует Единая Россия!
Единая Россия тут не причем, коммунальные службы - обязанность города и городских властей, а не партии, вы о чем, Елена?
24 ноября 2015, 14:00 Дмитрий
Воды так и нет (строкина 5) а время уже 13-55