Наверх

Появились фото с места аварии на площади Комсомольской в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
В нескольких районах города нет воды уже более 7 часов

Нижегородцы лишились водоснабжения. В домах жителей Автозаводского и Ленинского районов воды нет с 15.00 часов. В некоторых квартирах осталось горячая вода, но многие жители города остались отключены полностью от водоснабжения.

В настоящее время ведутся ремонтные работы на площади Комсомольской. Журналист портала ProGorodNN побывал на месте событий. 

Как сообщает ОАО "Нижегородский Водоканал", по следующим адресам организуется подвоз питьевой воды: 

1. Ленинский район, пр. Ленина, д. 54, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №33»,
2. Автозаводский район, ул. Газовская, д. 3, Роддом №3;
3. Автозаводский район, ул. Патриотов, д. 51, ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13». 

Также сообщается, что социально значимые объекты, попадающие под ограничение ХВС, произвели запас необходимого количества воды. Кроме того, силами подразделений МЧС для них организован подвоз дополнительного количества технической воды. По информации, окончание работ планируется 24.11.2015 в 03.00. 

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Нижегородской области 8(831)296-07-08. 

Комментарии 17

23 ноября 2015, 22:15 Горожанин
Классическая схема - двое работают - десять наблюдают, а треть города без воды.
23 ноября 2015, 22:17 Чиканова
Нету веры коммунальщикам
23 ноября 2015, 22:34 Прохожий
Звонили по телефону доверия, обещали до утра воду дать! Меня смутила только фраза девушки-оператора: "Ничего обещать не могу, Водоканал сказал, что сделает!" Ну что же, ждём!
23 ноября 2015, 22:56 Вася
Тут сказано, что до 3 утра сделают, а по ВОЛГЕ сказали что до 5 утра, и то не факт. *** летом сделать не могли и проверить всё.
24 ноября 2015, 05:32 Василий
Зарплата у слесаря "воодоканала" -15000 руб. Как он будет делать? Даже вредность убрали.
24 ноября 2015, 06:11 Сергей
Сраные говнари, до сих пор не включили, ***
24 ноября 2015, 07:17 Горожанин
До сих пор воды нет, и это ни хрена не смешно. Водоконал ау!
24 ноября 2015, 07:20 Горожанин
24 ноября 2015. 7:19 нет холодной и горячей воды. Автозаводский район.
24 ноября 2015, 07:36 горожанин
а нам дали, только горячей нет((
24 ноября 2015, 07:40 Сергей
Куча начальников на одного работягу - и так по всей стране
24 ноября 2015, 08:32 Алёна
Охреневшие морды!!!то до полуночи то до 3 то до 6!!!твари так и не дали воду!!!только балаболить могут!!!ни горячей ни холодной!!!ни на автозе ни в малитовке!!!везде пишут только про холодную воду!!!А горячую,что по-вашему, мы отключили сами???
24 ноября 2015, 08:40 Василий
Сергей
Сраные говнари, до сих пор не включили, ***
Говнарь это ты! А там работают мужики! Разботают за гроши,чтоб у тебя Говнаря была вода и туалет работал. Ты говнарь,посмотри кто там работают ,мужики по50-60 лет,молодежь на такую работу не загонишь! И у тебя ,свинья,хватает совести их обзывать.Уидет это поколение,кто работать там будет?!
24 ноября 2015, 08:43 Адексей
Воду раздают по двум адресам а не подумали о беременных и пенсионерах, как им до туда бежать а потом обратно с водой
24 ноября 2015, 08:51 Черепашка
 7 утра. на пр. Ленина вода есть!
24 ноября 2015, 09:04 вита
А вообще будет вода сегодня? Нет никакой. Чиновники забили себе карманы и плевать на всех а мужики там за гроши отдуваются
24 ноября 2015, 09:04 вита
А вообще будет вода сегодня? Нет никакой. Чиновники забили себе карманы и плевать на всех а мужики там за гроши отдуваются
25 ноября 2015, 21:58 Нижегородец
вита
А вообще будет вода сегодня? Нет никакой. Чиновники забили себе карманы и плевать на всех а мужики там за гроши отдуваются
А заглавный ЧИНОВНИК в Нижегородской области - ШАНЦЕВ Валерий Павлинович! Вот кто за всё в ответе и за своё бесконтролие за чиновниками из Водоканала!