Сергей Безруков всю ночь не спал в Нижнем Новгороде

Пресс-конференция с известным актером прошла в Кремле

В Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция с Сергеем Безруковым. Артист признался, что в нашем городе он не спал всю ночь. Стали известны подробности.

В понедельник, 23 ноября, в 12.00 в Кремлевской филармонии состоялась пресс-конференция с Сергеем Безруковым. Актер выглядел очень уставшим, но рассказывал про свой будущий спектакль с большим вдохновением. На вопрос почему он выглядит таким бледным, Сергей ответил, что всю ночь не спал и репетировал перед грядущим выступлением. Но также признался в огромной любви к Нижнему Новгороду, назвав себя нашим земляком.

Фото от ProGoroNN

- Я репетировал всю ночь. Готовился к своему выступлению перед нижегородцами. Я сам считаю себя вашим земляком, у меня отец из Горьковской области, закончил тут театральную студию. Так что я очень хорошо знаю Нижний Новгород и очень его люблю, - говорит Сергей Безруков.

А вам нравится творчество Сергея Безрукова? Напишите в комментариях.

Актер очень много рассказывал про свой будущий спектакль, который называется «Сон разума», в котором Сергей выступит не только как актер, но и режиссер-постановщик. По его словам постановка порадует всех поклонников Гоголя, где главный герой будет разговаривать со зрителем о душе. Также зрителя ожидает яркое представление с разнообразными костюмами и номерами. По словам Сергея, спектакль будет напоминать легендарный цирк Дю Солей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости