Стало известно, как в нижегородском зоопарке "Лимпопо" отметят День матери

В эти дни у юных и уже взрослых детей появится возможность сводить свою маму в зоопарк бесплатно

В честь Дня матери в нижегородском зоопарке "Лимпопо" откроется комната матери и ребенка. Об этом сообщает пресс-служба "Лимпопо".

28 и 29 ноября 2015 года нижегородский зоопарк "Лимпопо" отметит День матери. В честь этого будет открыта комната, в которой родители с маленькими детьми найдут все самое необходимое. Директор зоопарка Владимир Герасичкин заявил:

"Территория зоопарка ежегодно расширяется, тем самым увеличивается время осмотра экспозиции.  Мы построили комнату матери и ребенка для того, чтобы семья, где есть маленькие дети, не прерывала отдых. Родители с маленькими детьми найдут здесь все необходимое для более комфортного времяпровождения в зоопарке. Здесь  можно разогреть детское питание,  вскипятить воду и провести все необходимые гигиенические процедуры. Есть игровая зона, а также пеленальный стол. Забота о посетителях всегда была одной из приоритетных задач "Лимпопо".

А вы пойдете в "Лимпопо"? оставляйте свои комментарии.

Также в эти дни у юных и уже взрослых детей появится возможность сводить свою маму в зоопарк бесплатно, по своему билету. В этот день будут чествовать и мам животного мира: будут устроены показательные кормления ягуара Наоми, верблюда Майи, зубра Музы, яка Леры, пятнистого оленя Бемби, а также других мамочек зоопарка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости