Группа "Animal ДжаZ" заставила нижегородцев ждать

Горожане не хотели отпускать артистов со сцены

В субботу, 21 ноября, в Нижнем Новгороде в клубе Premio состоялся концерт известной группы "Animal ДжаZ". Артисты представили нижегородцам свой новый альбом, в который вошли все известные хиты за 15 лет.

На выступление пришли нижегородцы разных возрастов. В связи с тем, что артисты приехали в Нижний сразу после выступления в другом городе, концерт немного задержали. Несмотря на это поклонники терпеливо ждали любимую группу.

Исполнители сыграли все свои знаменитые хиты. В зале царила теплая и уютная атмосфера, а когда солист объявил, что концерт подошел к концу, толпа начала хлопать и просить спеть еще. В итоге артисты сыграли еще несколько песен и закончили концерт одной из самых известных и любимых всеми песней "Три полоски".

Какой стиль музыки вам нравится? Делитесь своими комментариями под новостью.

Нижегородцы получили огромное количество позитивных эмоций и остались довольны концертом.

"Это был невероятный взрыв эмоций! Все было в лучшем виде! Animal джаз всегда радуют своими песнями. Мне все безумно понравилось, хоть концерт и задержали", - поделился Максим Верещагин.

"Я побывала на концерте этой группые впервые, но вообще не пожалела, что пошла. Они мега-позитивные и у них отличые, наполненные смыслом тексты. Очень люблю эту группу! Спасибо им большое", - рассказала Анна Смирнова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости