Нижегородское "Торпедо" обыграло московский "Витязь"

Хоккеисты обыграли соперников по буллитам

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московский «Витязь» по буллитам. Об этом сообщает пресс-служба нижегородских спортсменов.

Какой ваш любимый вид спорта? Расскажите об этом в комментариях.

«Торпедовцы» лидировали в начале матча. На 12 минуте нижегородцы забили первую шайбу. Однако преимущество перешло на сторону соперников, когда в составе «Торпедо» произошло удаление. Однако первый период завершился в пользу нижегородцев.

Первые минуты второго тайма были тяжелыми для «Торпедо», когда «Витязь» забил две шайбы подряд. Однако нижегородцы сумели мобилизоваться и быстро восстановили равновесие.

Третий период и овертайм не определили победителя, поэтому лидер выявился только после серии буллитов. Нижегородцы вырвались вперед и завершили матч со счетом 4 : 3.