Наверх

В Нижнем Новгороде избрана новая "Мисс Нижний Новгород"

Возрастное ограничение: 16+
из группы "Мисс Нижний Новгород - 2015"
Также посмотреть на нижегородок приехал Валерий Шанцев и Татьяна Андреева, директор "Мисс Москва" и "Краса России"

В Нижним Новгороде прошел финал конкурса "Мисс - Нижний Новгород 2015".

В пятницу, 20 ноября, в театре «Комедия» в Нижнем Новгороде состоялся финал конкурса "Мисс - Нижний Новгород 2015". Поздравить девушек приехал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Политик заявил:

- Желаю девушкам только победы!

Фото от ProGorodNN

Также поздравить и посмотреть на нижегородок приехала одна из самых главных гостей мероприятия Татьяна Андреева, директор "Мисс Москва" и "Краса России". Татьяна Львовна рассказала, как любит Нижний Новгород. Правда, она была несколько разочарована: приехав в наш город, организатор не ожидала встретить метель. Она пожелала девушкам обрести свое счастье и стать настоящими женщинами.

Фото от ProGoroNN

- Я была летом в Нижнем Новгороде, приехав сегодня, никак не ожидала такого большого скопления снега! Поскольку в Москве сейчас + 5, я и приехала в легком пальто! Девушкам хочу пожелать состояться как женщинам, обрести свое счастье и стать хорошими матерями! – рассказывает Татьяна Андреева.

Журналисту «Pro Город» также удалось встретить на мероприятии Алесю Вислоцкую, которая недавно привезла в Нижний Новгород второе место с конкурса "Краса России 2015". Алеся рассказала, что мечтает о детях и крепкой семье.

Фото от ProGorodNN 

- Я мечтаю о крепкой семье и своих детях! Хочу реализовать себя как женщина, - поделилась Алеся Вислоцкая.

А вы следите за разными конкурсами красоты в Нижнем Новгороде? оставляйте свои комментарии.

В итоге, "Мисс Нижний Новгород - 2015" стала Екатерина Круглова.

 

 

 

фото из официальной группы "Мисс Нижний Новгород"

«Pro Город» поздравляет новую "Мисс Нижний Новгород – 2015" Екатерину Круглову.

Все подробности на http://progorodnn.ru/

Комментарии 15

21 ноября 2015, 00:27 ГорожаНн
Воу! ТАТЬЯНА АНДРЕЕВА потрясающая женщина! Очень вежливо общается с журналистами !!! Приятная
21 ноября 2015, 09:04 Максим
Так она В.П. Шансову достанется ?! )
21 ноября 2015, 09:51 фифачка
А что же саму победительницу не пощелкали. Танька Круглова - или ее покровители запретили.Андреева не вылезает из пластического отделения, кошмар. Конкурс проходит под патронатом губернатора, везде успевает. Инь-Янь как обычно.В итоге хорошо прошло, жаль финалистки были стремные. Печеньки раздавали, шампусик - лишь бы пожрать )
21 ноября 2015, 10:52 Бомж Жора
Максим
Так она В.П. Шансову достанется ?! )
Феодальное право?:-P
21 ноября 2015, 11:40 Сергей
Нос явная пластика. Нет мочек на ушах-первый признак дегенерации в ее роду. Глаза потухшие как у 50 летней женщины. Приоткрыт рот - свидетельство неврологических заболеваний. Типичная нижегородка. На первый взгляд даже симпатичная)
21 ноября 2015, 11:48 Гражданин
Страшненькая девочка
21 ноября 2015, 14:29 Сергей
еех..Жора) думаю что Вы нижегородок то же трогаете за определенные места) к сожалению и особенно в последнее время куда то исчезли красивые девушки( все больше унылых мосек
21 ноября 2015, 14:42 саня
видали и красивее в 1000 раз
21 ноября 2015, 15:41
ну и дурак! совсем заняться нечем? тебя забанили в группе, так ты теперь тут засирать эфир будешь? таких задр*тов я еще не встречала!
22 ноября 2015, 18:45 Бомж Жора
Сергей
еех..Жора) думаю что Вы нижегородок то же трогаете за определенные места) к сожалению и особенно в последнее время куда то исчезли красивые девушки( все больше унылых мосек
Унылые они от нехватки свежего воздуха, несоответствия амбиций реальным возможностям организма, ну и от недостатка здорового мужского внимания. О, ещё в социальных сетях сидят, формируют тоску! :-DА вот у меня на свалке - раздолье, воздух чистый, хоть порой с отдушками, птички летают и беленькие и серенькие - красота! Жить охота!
22 ноября 2015, 18:56 Горожанин
А почему ссылка "директор "Мисс Москва" и "Краса России" ведет на статью "Нижегородцы поделились мнением о снятии моратория на смертную казнь (ВИДЕООПРОС)"?! Хотя, глядя на эту страшную крокодилицу татьяну Андрееву... %/
19 декабря 2015, 17:11 жюри
эт Наташа с сайта досуг,2500 в час берет,а здесь краса нижнего?
20 декабря 2016, 00:33 Максим
Хорошая умная девочка. Критики нашлись как всегда