Наверх

Нижегородцам задолжали зарплату в 128 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
ProGorodNN.ru
Среди регионов Приволжского федерального округа Нижегородская область занимает 1-е место по размеру задолженности по зарплате

Нижегородцам задолжали зарплату в 128 миллионов рублей. Об этом сообщает «НьюсНН».

Согласно сообщению, этот показатель на 8% больше, чем в минувшем году.

Что вы об
этом думаете?
Оставляйте свои комментарии
под статьей. 

Также сообщается, что среди регионов Приволжского федерального округа Нижегородская область занимает 1-е место по размеру задолженности по зарплате. На 2-ом месте находится Самарская область — 77,2 миллиона рублей.

Комментарии 10

21 ноября 2015, 00:03 котируемый бедлам
Что же прокуроры сопли жуют и выписанная аж из Москвы власть не чешется, умудряясь при этом систематически переизбираться?
21 ноября 2015, 00:27 PIERRO
А кого это сильно волнует-Путина или Шанцева? Идея одна в стране-"Каждый ,сам за себя"!
21 ноября 2015, 11:00 Бомж Жора
котируемый бедлам
Что же прокуроры сопли жуют и выписанная аж из Москвы власть не чешется, умудряясь при этом систематически переизбираться?
Ещё не забудьте про надлежащее исполнение государственных и муниципальных контрактов. Но какой кадровый состав министерств и ведомств, такие и решения. И на ближайшие годы других не будет. Привыкайте, господа!
21 ноября 2015, 12:30 Снегурочка
Хотя б конфетками компенсировали чтоли
21 ноября 2015, 14:31 Сергей
Радует одно. Гореть им в аду
22 ноября 2015, 00:38 PIERRO
Кому на Руси жить хорошо?...А,слабо народу сплотиться ,взять в руки оружие и на барикады!?Конечно,слабо,каждый сам под себя,для себя...Ну,и не вякайте,что жить ху...во!За что боролись на то и напоролись.Хреново жилось при Советах?Выше было сказано "Лучше не будет",да, будет ещё хуже-ну,не обессудте,"Каждый народ ,достоин своих правителей".Народ выставили заложником перед Западом,а прежде всего ,перед Британией и США.Россия ,полностью зависит по продовольствию,автомотостроению,сельхозпродукции и многого,многого другого!Страна Россия-банановая республика,сырьевой придаток Запада и США,_СТРАНА БЕЗ БУДУЩЕГО! КОГДА Я ЖИЛ В СССР, Я ГОРДИЛСЯ,ЧТО Я ЖИВУ В СТРАНЕ,КОТОРУЮ БОИТСЯ ВЕСЬ МИР! Сейчас,кроме ненависти-нет ничего!     *** СССР-ПОЗОР ВСЕМУ НАРОДУ! Ничего у Вас не будет,кроме жирных,откормленых чиновничьих РОЖ.
22 ноября 2015, 00:41 PIERRO
СССР-ОПЛОТ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
22 ноября 2015, 19:40 Water_Pas
Только что трындели о значительном росте зарплат и повальной веселости и радости - и вдруХ...За эти годы "эти" создали повальную систему воровства, лжи и безответственности. И - никто не виноват...