Звезда "Евровидения" из Дзержинска снялась в кино

Премьера состоится 7 января 2016 года

Звезда "Евровидения" из Дзержинска снялась в кино. Премьера состоится 7 января 2016 года. Появились подробности.

7 января 2016 года на широкие экраны страны выйдет новый отечественный фильм "Голоса большой страны", в котором снялась наша землячка, уроженка города Дзержинск Нижегородской области Александра Белякова. Девушка является участницей проекта "Голос", а также выступила вместе с известной певицей Полиной Гагариной на конкурсе "Евровидение", где Россия, благодаря им, заняла второе место. Теперь Александра решила сняться в кино.

Режиссером и сценаристом фильма выступил Таир Мамедов. Также в написании сценария к фильму приняли участие Андрей Гаврилов и Сергей Нежданов. В этой кинокартине сыграли участники проекта "Голос", в том числе и Александра Белякова.

По словам Александры, это добрый фильм о музыке, любви и дружбе.

Вы ждете премьеры этого фильма? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Дорогие друзья, я рада сообщить вам о том, что 7 января ожидается премьера фильма "Голоса большой страны, в котором я приняла участие! Мы все с нетерпением ждем премьеры. Как я счастлива, что вошла в то число счастливчиков, которым выпал шанс поучаствовать в большой полнометражной картине. Саунд-продюсером фильма является Антон Беляев. Я думаю, это уже о многом говорит, а режиссер Таир Мамедов", - написала на своей странице певица. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости