Приятный подарок от незнакомца: «Машина позитива» путешествует по России

Улыбки и хорошее настроение для нижегородцев!

Современные условия жизни заставляют нас работать не покладая рук. И как бы это печально ни звучало, в погоне за выгодой мы забываем радоваться простым вещам. Команда «Машины позитива» понимает, как важно не терять доброжелательный настрой. Она решила напомнить нижегородцам о том, какое удовольствие приносит простая улыбка.

Доброе дело

Сайт «Машина позитива» существует в Сети с весны 2015 года и пользуется заметной популярностью среди пользователей интернета по всей России! Правило здесь одно: делиться добром! Человек заходит на сайт, нажимает кнопку «Подарить позитив» и отправляет жителю одного из восьми крупнейших городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Красноярска, Екатеринбурга, Владивостока и, конечно же, Нижнего Новгорода — подарок.

Позитив. Администраторы сайта получают заявки от пользователей, которые хотят поделиться добром, передают информацию волонтерам, а те в выходные дни раздают обычным прохожим подарки с визитками, на которых указаны контакты «отправивших позитив». К примеру, в прошедшую субботу в Нижнем Новгороде ребята радовали прохожих кружками с логотипом «KIA | Машина позитива», а до этого дарили селфи-палки!

Представьте ситуацию: вы идете, полностью погруженный в собственные мысли и заботы, и вдруг неожиданно к вам подходит позитивная девушка, которая говорит, что человек, к примеру, из Ярославля, отправил вам подарок — просто так, чтобы поднять настроение! Как же это здорово!

Таинственный друг. Кто же этот загадочный незнакомец, захочется вам узнать. Найти человека, поделившегося с вами позитивом, можно на сайте «Машины позитива» или в социальных сетях по нику, указанному на визитке. А вдруг из этого общения получится нечто большее?

Еще один приятный момент: вы можете не только поблагодарить за добро, но и сами отправить подарок случайному прохожему, нажав на сайте кнопку «Подарить позитив».

Ждем в эту субботу!

Идея «Машины позитива» — милая и трогательная. Хорошо, что в нашем тревожном мире есть еще что-то, что заставляет забыть о суете и насладиться хорошим настроением!

Принять участие в акции может каждый: зайдите на сайт «Машины позитива» и отправьте подарок прямо сейчас. Раздавать же позитивы в Нижнем Новгороде будут в эту субботу, 21 ноября на улице Большая Покровская рядом с площадью Минина в 14.00. Счастливчики получат позитивные подарки от доброжелательных незнакомцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости