Наверх

Нижегородцы поделились мнением о снятии моратория на смертную казнь (ВИДЕООПРОС)

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Горожане рассказали, что они думают об этом

В парламенте Российской Федерации считают, что пришло время отменять мораторий на смертную казнь. Об этом сообщает РИА Новости.

В связи с этим журналисты «Pro Город» решили выйти на улицы Нижнего Новгорода и узнать у граждан их мнение на счет смертной казни

Вопрос дня: Как вы считаете, нужно ли вводить смертную казнь?

Фото от ProGorodNN

Елена Иванова, 37 лет, начальник участка

- Смертную казнь нужно вводить! Особенно для педофилов. Такие нелюди не должны жить! Не они рожали, не им и уродовать! А мы еще и кормим их!

Фото от "ProGorodNN"

Александр Денисенко, 45 лет, сварщик

- Если это будет справедливая казнь, тогда да! Вводить нужно. Чтобы меньше было всяких нелюдей! 

Фото от ProGorodNN

Генадий, много лет, городовой 

Городовой Генадий долго молчал и существенного ничего не смог ответить, даже забыл свое имя. Только потом вспомнил, что он работает давно и уже при выключенной камере, дал небольшой ответ на заданный вопрос и назвал свое имя.

-Считаю, что смертную казнь вводить необходимо! В мои годы она была и все, кто был не согласен с законом и яростно его нарушал, был наказан ! Не мешайте, пожалуйста, работать мне.

Фото от ProGorodNN

Александр Кункевич, 58 лет, пенсионер

- Конечно же, за смертную казнь! Казнить нужно всех, кто по закону этого заслуживает! Все, кто совершает бесчеловечные деяния.

А вы за смертную казнь или против? Напишите свое мнение.

Журналисты "Pro Город" опросили более 7 человек, подробный опрос можно посмотреть по видео.

Комментарии 19

19 ноября 2015, 22:22 Ольга
За руками и ногами
19 ноября 2015, 22:30 Зоя Ишанина
я тоже за!
19 ноября 2015, 22:56 Илья
Не хотят вводить мораторий на смертную казнь, отменить еще может быть, не грамотно и навязчиво
19 ноября 2015, 23:43 горожанин
Я за. Надо сокращать население, много уродов страна нарожала.
20 ноября 2015, 05:28 владимир
за экономические преступления давно пора,но покуда у нас есть целая прослойка "неприкасаемых",смысла нет,отвечать будут стрелочники.у этой прослойки своя мораль,свое понятие демократии,они над законом.это "патриоты",имеющие двойное гражданство,денежные вклады и недвижимость за границей и т.д..на народ им наплевать и, соответственно,на мораторий тоже.преступникам дают уехать за границу,а потом объявляют в розыск.ни одна ключевая фигура не понесла должного наказания.очередное шоу "пусть народ потешится"
20 ноября 2015, 08:45 Горожанка
За!!!
20 ноября 2015, 09:29 Горожанин
Согласен.
20 ноября 2015, 09:31 Горожанин
Против, с нашими судами и следоками, всех отправят на тот свет? Это первый шаг к закату цивилизации, а те кто "за", сами люди не далёкого ума.
20 ноября 2015, 09:33 Горожанин
Против, соглашусь с выше упомянутым комментарием, люди которые желают смерти не нормальные люди и добавлю не балёкого ума.
20 ноября 2015, 09:34 Горожанин
Против смертной казни, это убийство, это грех, какой бы не был человек, жизнь дана не ими, и не им её забирать.
20 ноября 2015, 09:37 Горожанин
Зоя Ишанина
я тоже за!
Против, соглашусь с выше написанными комментариями, убийство это грех, так же как и смертная казнь и эфтаназия. Если это введут, то это первый шаг к тоталитаризму.
20 ноября 2015, 09:38 Горожанин
горожанин
Я за. Надо сокращать население, много уродов страна нарожала.
Страшно, ведь были ошибки, казнили невиновных.
20 ноября 2015, 09:45 Горожанин
горожанин
Я за. Надо сокращать население, много уродов страна нарожала.
Может вас казнить. Не казнить нужно, а разобраться почему человек так поступает и выявить причины этого поступка и сделать всё чтобы люди так не поступали. Вы безграмотный человек, ведь казнь это убийство, и сказано и доказано это не мною.
20 ноября 2015, 11:27 Горожанин
горожанин
Я за. Надо сокращать население, много уродов страна нарожала.
Себя сократи, сокращалка населения.
20 ноября 2015, 12:48 Горожанин
Педофилов надо казнить! Нет смысла в тюрьме держать таких. Не думаю что он там вылечится и станет нормальным человеком, а наоборот, мало того что он еще по фене будет весь такой, так еще и так же заглядываться на детей будет. Только с педофилами можно обойтись кастрацией, а вот маньяков и террористов только убивать
20 ноября 2015, 20:00 Горожанин
Горожанин
Педофилов надо казнить! Нет смысла в тюрьме держать таких. Не думаю что он там вылечится и станет нормальным человеком, а наоборот, мало того что он еще по фене будет весь такой, так еще и так же заглядываться на детей будет. Только с педофилами можно обойтись кастрацией, а вот маньяков и террористов только убивать
Смысл есть, нужно изучать и выяснять причины того что приводит к этому человека. Нет человека нет проблемы не выход из ситуации., это будет врзникать снова и снова, а причина неустановлена.
21 ноября 2015, 22:54 Горожанин
"Генадий, много лет, городовой "Что за хрень происходит???
22 ноября 2015, 00:07 Stasya
Категорически против. Жестокость порождает только жестокость
23 ноября 2015, 22:20 ви ви
интересный комент первой опрашиваемой про "рожали" и "уродовать", а что, если рожали, то можно вообще что угодно делать?! Так что ли, Вот от подобных точек зрения потом уроды и появляются,про  которых думают, -  "казнить или кормить?!"