Наверх

Россия ввела эмбарго: нижегородцы останутся без украинских продуктов

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Для того, чтобы запрещенные товары не проникали на российский рынок, будут введены дополнительные меры защиты

Правительство России введет в отношении Украины продуктовое эмбарго. Об этом сообщает ТАСС.

С 1 января 2016 года нижегородцы лишатся украинских товаров в связи с тем, что правительство приняло решение о введении продэмбарго для Украины. Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев в эфире федерального канала заявил:

"Поскольку Украина присоединилась к санкциям против Российской Федерации - экономическим, финансовым, мы приняли решение о введении... защитных мер в виде продовольственного эмбарго. Просто это решение имеет отсроченный характер. Оно тоже отсрочено до 1 января".

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Также он отметил, что для того, чтобы запрещенные товары не проникали на российский рынок, будут введены дополнительные меры защиты.
 

Комментарии 11

18 ноября 2015, 16:20 Максим
ДА  НЕ  НУЖНА  НАМ  ИХ  ПРОДУКЦИЯ  ! ! !
18 ноября 2015, 16:35 Местный.
А что от них есть ? Кондитерка ? Так наша в сто раз лучше и вкуснее !!!
18 ноября 2015, 17:19 Александр
Местный.
А что от них есть ? Кондитерка ? Так наша в сто раз лучше и вкуснее !!!
Вы меня простите, но рошеновская кондитерка, на мой вкус, весьма и весьма вкусна. Да уж.
18 ноября 2015, 17:23 Вова
А, что у нас были на прилавках украинские продукты? Вижу в основном Российские продукты, это и молочка и колбасные изделия, кроме конфет рошен до сегодняшнего дня я не знал, что у нас продавались украинские продукты питания.
18 ноября 2015, 17:29 николай
а,что такое Украина?
18 ноября 2015, 17:36 Горожанин.
Александр
Вы меня простите, но рошеновская кондитерка, на мой вкус, весьма и весьма вкусна. Да уж.
А что завод где производят Ваши конфеты на Украине что ли ? Может Вы и Колу амеровскою пьёте не зная где у нас её бодяжат?
18 ноября 2015, 17:46 ччч
спасибо тупину. мы в совке.
18 ноября 2015, 17:50 Александр
Горожанин.
А что завод где производят Ваши конфеты на Украине что ли ? Может Вы и Колу амеровскою пьёте не зная где у нас её бодяжат?
И знаю, где бодяжат. И пью, зная, что не перебодяжат, потому что сироп из Америки (его не в Америке не делают) и контроль качества откуда-то оттуда. А вот борьбы с разбодяжниками не наблюдаю. Вы слыхали хотя бы об оном деле в Арбитражном суде, где нерадивый производитель был бы наказан. Их и быть не может, потому что законодательство РФ таково, каково оно есть.
18 ноября 2015, 20:04 ННовгород
Напишите пожалуйста, какие украинские продукты теперь не увидят Нижегородцы, перечислите наименования, естественно кроме конфет и в каких магазинах Нижнего их можно было увидеть. Всю голову сломал, чего же я лишился.
18 ноября 2015, 22:08 кулюяшка
Ушастый нянь их продукция вроде как. Соль прваренная была. Ну и сладости всякие6926