Нижегородцы на концерте Григория Лепса пели песни вместо артиста

Поклонники исполняли песни вместе с певцом и дарили ему цветы

В Нижний Новгород приехал заслуженный артист России Григорий Лепс.

Во вторник, 17 ноября состоялся первый концерт Григория Лепса в Нижнем Новгороде. По программе запланирован еще один 19 ноября, который пройдет на сцене Кремлевского концертного зала в 19:00. Концерт начался ровно в назначенное время, артист ни на минуту не задержался. 

Журналисту «Pro Город» удалось пообщаться с горожанами, которые уже побывали на выступлении легендарного артиста и поделились своим впечатлением.

-Под хиты, зал пел вместе с ним! Публика удивила немного: много мужчин взрослых! А обычно больше женской аудитории всегда на концертах любых бывает. Работал с большой отдачей! Энергетика сумасшедшая! Все желающие без проблем подходили и дарили цветы!  - рассказывает Нина Дейцева.

Фото от Натальи Сапожниковой

-Я знала на что шла. Энергетика невероятная! Были новые песни, которых я не слышала раньше. И началось все ровно в назначенное время, что очень порадовало, - делится впечатлением Наталья Сапожникова.

Фото Наталья Сапожникова

 

А вы любите Григория Лепса? Напишите в комментариях.

Нижегородцы с нетерпением ждали этого концерта, каждый хотел послушать замечательный голос Григория и погрузится в атмосферу полную «драйва». Артист исполнил, как старые хиты, так и новые песни. "Pro Город" напоминает, что второй концерт в Нижнем Новгороде состоится 19 ноября в 19:00 на сцене Кремлевского концертно зала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости