Нижегородка заняла второе место на "Краса России 2015" и определилась с профессией

Девушка стала вице-мисс конкурса красоты

Нижегородская красавица везет домой почетное 2 место с конкурса "Краса России 2015".

Во вторник, 17 ноября, на сцене московского театра артистки Надежды Бабкиной, состоялся финал всероссийского конкурса «Краса России 2015». В нем принимала участие наша нижегородка. Журналисту «ProГород» удалось первому пообщаться с красавицей и узнать подробности.

Фото от Алеси Вислоцкой

Какое место вы заняли на конкурсе?

-Я стала вице-мисс «Краса России 2015». Везу домой почетное второе место!

Сколько корон вам подарили?

-У меня с этого конкурса теперь будет еще три короны. Две от спонсоров и одна, самая главная, корона вице-мисс «Краса России 2015». У меня одни эмоции, я просто счастлива, что именно я представляла Нижний Новгород.

Вы расстроены, что не заняли первое место?

-Нисколько! Считаю, что это очень достойная победа для нашего города! Первое место заняла девушка из Владивостока. 

Кто поддерживал вас из зала?

-Ко мне приехала моя подруга Дарья Белова и на протяжении всего вечера была рядом. Народу было очень много, полный зал. Также я стала "Мисс-Алтай" и "Мисс-Полинейшн". К сожалению мои родители не смогли приехать, они работали в это время и поддерживали меня по телефону.

Что сказал ваш молодой человек?

- Он всегда меня поддерживал и поддерживает. Как узнал про второе место, сказал, что  «горд за свою девушку» и очень меня любит!

Чем вы собираетесь заниматься после конкурса?

-Конкурсы, конкурсами. Мне нужно двигаться дальше. Я хочу попробовать себя в профессии телеведущей. Начну учиться в школе радио и телевещания в Нижнем Новгороде.

Какие-нибудь предложения вам поступили после конкурса?

-Конкурс закончился только вчера, пока ничего такого, что могло бы меня заинтересовать не поступало. Но все впереди, увидим.

А вы болели за нижегородку? Напишите в комментариях.

"ProГород" очень внимательно следил за девушкой на протяжении всего конкурса. Поздравляем нижегородку с достойным местом в финале крупного конкурса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости