Наверх

Нижегородка на финале "Краса России 2015": "Меня поддерживают мама и молодой человек"

Возрастное ограничение: 16+
Алеся Вислоцкая
17 ноября состоится финал всероссийского конкурса "Краса России 2015"

Нижегородская красавица готовится к финалу конкурса "Краса России 2015". Девушка серьезно настроена на победу.

Во вторник, 17 ноября, состоится финал конкурса «Краса России 2015». Все мероприятие будет проходить в театре Русской песни народной певицы Надежды Бабкиной. Всероссийский конкурс пройдет в Москве уже сегодня. Журналист «ProГород» пообщался с девушкой за несколько часов до финала.

Фото от Алеси Вислоцкой

Как Вы готовились за считанные часы до конкурса?

-У нас были репетиции на сцене театра Надежды Бабкиной. Вчера мы были на шоу талантов и показе дизайнерских платьев.

Как общаетесь с другими участницами и сколько времени отдыхали ?

- Спала я всего 4 часа. Мне нужно очень хорошо сосредоточиться на своих выступлениях, поэтому я особо не интересуюсь и почти не общаюсь с другими участницами.

Сколько нарядов у Вас для сегодняшнего выступления ?

-У нас будет 5 выходов. Сначала представление, на котором мы будем знакомить зрителей с собой, затем конкурс купальников. На третьем выходе мы появимся в вечерних платьях. На четвертом выходе каждая девушка будет участвовать в постановке. Заключительным выходом на сцену станет само награждение.

Есть ли у Вас талисман ?

- Нет. Он мне не нужен. Я верю в свою победу.

А вы поддерживаете нашу нижегородку? Напишите в комментариях.

Вас поддерживает ваш молодой человек и как ?

- Конечно! Он всегда меня поддерживает очень сильно. Звонит и разговаривает со мной, но в то же время не отвлекает от моих постоянных занятий.

Вы волнуетесь ?

- Волнения нет! Я сосредоточена только на свою победу, хочу чтобы город мной гордился!

Комментарии 16

17 ноября 2015, 16:41 Горожанин
С косметикой красивая, а так самая обычная! А вот без грима красивой была бы.....
17 ноября 2015, 16:59 фифа
Взлет не правильный. А губы можно на коррекцию.
17 ноября 2015, 17:17 Горожанин
на всех фотографиях в контакте у девушки рот всегда открыт , причем чем шире тем типа эротичнее??
17 ноября 2015, 17:47 Кетрин
Красивая девушка
17 ноября 2015, 19:27 карамелька
Кетрин
Красивая девушка
Ты уже это говорила. Свое лесби отношение не надо выставлять напоказ. Мы не в Амстердаме.
17 ноября 2015, 19:32 карамелька
Горожанин
на всех фотографиях в контакте у девушки рот всегда открыт , причем чем шире тем типа эротичнее??
А как же. Раньше это был признак идиотизма. Теперь открытый ротик - очень сексуально. Молодцы. Такой ротик хочется целовать. Испытано! )
17 ноября 2015, 23:48 Горожанин
Страшна баба!
17 ноября 2015, 23:50 Горожанин
Либо приплатилась, либо постель.... так её бы не выбрали, тошнотворная морда!
18 ноября 2015, 07:12 вася
Сейчас модно ругать и обзывать! А если кто-то похвалит то он "ненормальный" какой-то.
18 ноября 2015, 07:19 Бомж Жора
Какое-то кавказское красавица, да?! Но не кющает совсем дэвушка! Вай, вай бедняга... Только за смелость и выдержку ей первый приз! Столько терпеть, не кушать, ради внешнего вида!
18 ноября 2015, 07:22 Бомж Жора
карамелька
А как же. Раньше это был признак идиотизма. Теперь открытый ротик - очень сексуально. Молодцы. Такой ротик хочется целовать. Испытано! )
Не целовать, но пожелать, чтобы гланды не застудила! Испытано - холода-то какие...:-D
18 ноября 2015, 08:26 Натали
Молодец девочка. Так держать.... Красотка))) А на комментарии здешних мальчиков онанистов можно не обращать внимание. Они здесь все убогие. Им больше заняться  нечем...вот и прячут свои мерзкие рожи по ту сторону экранов.
18 ноября 2015, 08:45 Парфен
А Артемий Сорокин (а), который корреспондент, это лицо мужского пола или женского????Прост не понятно.Или он гендер, не определился ещё?
18 ноября 2015, 13:07 Кетрин
карамелька
Ты уже это говорила. Свое лесби отношение не надо выставлять напоказ. Мы не в Амстердаме.
Что? Во первых где я такое говорила? А если я вижу красивую девушку и говорю это, то не значит что меня в суксуальном плане интерисуют они. Вы дамочка туповата, однако