Кусок ткани помог нижегородским следователям раскрыть убийство

Жителю Владимирской области не удалось "замести" следы своего преступления

В Нижегородской области следователи раскрыли неочевидное убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.

7 ноября 2015 года жительница города Арзамас обнаружила дома своего 31-летнего сына мертвым с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Во время осмотра происшествия следователи обнаружили деталь одежды, который не принадлежал погибшему. Именно благодаря ему удалось установить, что к преступлению причастен житель Владимирской области. Полицейские установили местонахождение и задержали 27-летнего подозреваемого.

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Согласно версии следствия, потерпевший и подозреваемый познакомились 7 ноября 2015 года в магазине. Хозяин квартиры пригласил нового товарища к себе в гости, где мужчины стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Потерпевший ударил своего гостя кулаком в лицо. Тот обиделся, схватил нож и нанес им 20 ударов потерпевшему. От полученных травм нижегородец скончался, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Подозреваемый полностью признал свою вину. Он ранее не был судим, однако нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. В настоящее время мужчину заключили под арест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости