Долой скучные корпоративы: проведите незабываемую новогоднюю вечеринку-2016 здесь!

«Атолл» приглашает всех желающих отметить главный праздник года!

Приближается Новый год, а это значит, что совсем скоро начнется жаркая пора корпоративов. Как же русский народ любит отдых с коллегами! Эти конкурсы, веселье, заводные танцы. Единственное, что может огорчать, так это однообразие. Если корпоратив проходит из года в год в одном и том же месте, например, в кафе – рано или поздно это может наскучить сотрудникам, что приведет к их нежеланию ходить на мероприятие.

Идея есть. Есть «Атолл»!

Дабы избежать такого краха, предлагаем пиар-менеджерам почитать эту статью. Невероятный новогодний корпоратив предлагает провести аквапарк «Атолл»! Подарите своим сотрудникам неповторимый праздник! Это не просто весело: корпоратив в аквапарке – это интересно, шумно и, как минимум, необычно.

Вы можете кататься с горок, плескаться, плавать в бассейне и развлекаться. Думаете, это все? Какой новогодний праздник среди друзей обходится без бани! В аквапарке «Атолл» вы сможете посетить чудесный банный комплекс. Ароматная русская баня, финская сауна и, конечно же, хаммам радушно встретят каждого отдыхающего.

Кроме того, «Атолл» в Кстово предлагает восхитительное банкетное меню! Это и каре ягненка с брусничным соусом, и корейка, запеченная с грушами и томатами, лосось в сливочно-икорном соусе, мясные, рыбные закуски, фруктовые тарелки, разнообразные салаты, в том числе всеми любимые «Капрезе» и «Цезарь», и многое-многое другое! Даже привередливый гурман останется довольным кухней банкетного меню «Атолл». Также вам предложат широкий ассортимент  напитков, которые будут поддерживать ваше прекрасное настроение!

Однако даже на этом развлекательная программа аквапарка не заканчивается – ненавязчивые ведущие праздника создадут вам настоящую новогоднюю атмосферу именно так, как вы этого захотите сами!

Скорее бронируйте!

Не упустите возможность организовать незабываемый новогодний корпоратив для вас и ваших сотрудников, забронируйте помещение в аквапарке «Атолл»! И этот праздник они будут вспоминать с благодарностью еще долгие годы!

Чтобы максимально отобразить все преимущества проведения новогоднего корпоратива в аквапарке, идеальным вариантом было бы показать вам видео с такого мероприятия. Но, так как «Атолл» открылся в феврале 2015 года, и организовать Новый год они не могли в принципе, предлагаем вам посмотреть видео со дня открытия. Это видео тоже веселое.

Где находится аквапарк «Атолл»?

Аквапарк «Атолл» находится в 30 минутах от Нижнего Новгорода в городе Кстово, по адресу: площадь Ленина, 5. Звоните по телефонам: 8 (83145) 3-50-20,
8 (953) 415-31-13.

...

  • 0

Популярное

Последние новости