Провести Новый год 2016 в Нижегородской области теперь так просто!

В загородном отеле "Чайка" для вас с радостью создадут праздничное настроение и сказку - развлекательная программа с конкурсами и призами, банкет и масса приятных сюрпризов для отдыха всей семьёй!

Новогодняя ночь - время сюрпризов, подарков и хорошего настроения.

Существует множество вариантов для проведения Нового года в Нижегородской области. Например, можно отправиться с семьёй на прогулку по городу, посетить массовые мероприятия, зарезервировать столик в кафе или весело провести время на развлекательных программах.

Загородный отель "Чайка" предлагает незабываемо встретить Новый год в кругу семьи, друзей или с любимым человеком. Для проживания у нас есть уютные номера любой категории. Мужскому коллективу мы можем предложить охотничий домик с дровяной баней. Женскую половину порадует наличие салона красоты. Компании друзей понравятся наши рестораны с праздничной программой, боулинг, бильярд и караоке-бар. Для детского отдыха мы приготовим отдельное развлекательное представление с профессиональными аниматорами.

Отметить Новый год за городом с комфортом теперь не проблема!

Загородный отель «Чайка» приглашает ярко провести новогодний отдых 2016 в Нижегородской области, рядом с посёлком Желнино. До нас легко добраться как из Нижнего Новгорода или Дзержинска, так и из Москвы.

Наши сотрудники с радостью создадут для Вас праздничное настроение и сказку - развлекательная программа с конкурсами и призами, банкет и масса приятных сюрпризов для отдыха всей семьёй!

Забронировать Новогодние туры 2016 в загородный отель "Чайка" можно здесь.

Ознакомиться с тарифами на Новогодние заезды 2016 и посмотреть анонсы программы анимации можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости