В Нижнем Новгороде на финале "Мисс Playboy", девушки устроили эротическое представление

Нижегородские красавицы устроили настоящее шоу

В Нижнем Новгороде на финале "Мисс Playboy" устроили эротическое представление. «ProГород» внимательно наблюдал за всей подготовкой конкурса от начала до конца. Стали известны подробности.  

В субботу, 14 ноября, в Нижнем Новгороде прошел грандиозный финал «Мисс PlayBoy». Это был не просто финал с красочным шоу от нижегородок, а самый настоящий светский вечер.

Фото ProGorodNN

Красавицы с большим волнением готовились к выходу на сцену. Для привлечения большего внимания, для всех участниц конкурса были приготовлены разнообразные, яркие наряды, сшитые на заказ.

По словам организатора Ирины Сергеевной, девушки очень серьезно отнеслись к данному мероприятию.

- Наших победительниц пригласили участвовать в конкурсе "Ты уникальная", который пройдет 27 ноября в Нижнем Новгороде. После него будет финал в Санкт-Петербурге, - рассказывает организатор Ирина.

Фото Ирина Сергеевна

А вы поддерживали красавиц? Напишите в комментариях.

По результатам конкурса, «Мисс PlayBoy» стала Оксана Юренко, в качестве приза, она получила ожерелье из настоящего жемчуга. Вице-мисс стала Алена Господинова, которая заняла 2 место, 3 место досталось Дерюжинской Анастасии. Они получили красивые жемчужные подвески. Остальные 6 участниц также не остались без подарков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости