Волшебные новогодние праздники в загородном отеле «Чайка»

С 31 декабря по 10 января приглашаем гостей провести новогодние праздники в загородном отеле «Чайке», одном из самых живописных мест Нижегородской области!

К новому 2016 году команда анимации отеля подготовила разнообразную развлекательную программу для всей гостей! Программа новогодних праздников включает 4 уикенда:

На уикенд «Новый Год» (заезд 31 декабря по 3 января) гостей ждет приветственная костюмированная встреча, музыкальная гостиная, Новогодний банкет и Детская елка «Вдруг как в сказке скрипнула дверь…» по мотивам фильмов Л.Гайдая. В течение всего уикенда команда анимации отеля подготовила для наших гостей развлекательные программы на свежем воздухе для всей семьи, турниры по хоккею, караоке-баттлы, праздничные  разгуляи с ухой, чаем, пирогами.

На уикенд «Новогодние каникулы» (заезд 3 января по 6 января) гости попадут в волшебную новогоднюю сказку, выберут лучшего Деда Мороза в командной игре «Дед Мороз против Санта Клауса», будут участвовать в «Шоу Снегурочек»; аниматоры отеля подготовили тематические мастер-классы по изготовлению сувениров, каждый вечер для вас развлекательные программы «Новый год…. продолжение», игры в мафию, дискотеки.

На уикенд «Рождество» (заезд 6 января по 8 января) гостей ждет развлекательная шоу-программа «Рождественский сочельник», конкурс караоке «Рождественские встречи», Рождественский разгуляй, мастер-классы по изготовлению сувениров, квест-игры на свежем воздухе, театрализованная елка для детей с праздничным тортом, вечерняя развлекательные программы для взрослых, дискотеки.

На уикенд «Рождественские каникулы» (заезд 8 по 10 января) команда отеля подготовила праздничный разгуляй, подвижные конкурсы на свежем воздухе, мастер-классы по изготовлению сувениров, веселые эстафеты для всей семьи, водное поло в бассейне, театрализованную елку для детей с праздничным тортом,  развлекательную программу «Угадай мелодию», дискотеки для взрослых и детей.

Ежедневно для вас: детская программа анимации от детского клуба «Нескучайка»: игры, конкурсы, дискотеки и развивающие занятия; утренние гимнастики, трансляции художественных фильмов на большом экране, живая музыка в ресторане «Кают-Компания», занятия в фитнес-клубе, «счастливые часы» в боулинг-клубе, дискотеки.

Узнать стоимость новогодних туров и забронировать номер Вы можете на нашем сайте www.chayka-hotel.ru

Ждём Вас в загородном отеле "Чайка"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости